Міні-бікіні• 2 часа назад
Гражданский муж подруги пропал без вести.
Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Он предложил ей расписаться ,когда был в учебке. Она не захотела.
По якій причині?
Виплати матері-одиначки не хотіла втрачати?, це так важливо їй було?
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Вы нормальная ?
Ее все беспокоит.
Мы ещё живём в Запорожье.
Ее все беспокоит.
Мы ещё живём в Запорожье.
Это вы ненормальная. Или память отшибло, забыли свои слова
’Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает’.
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Ппц. Папа - козел.
Э нет. Умная мама выплаты получала
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Она дура? Многие пары наоборот бегут расписываться, зная какой может быть итог
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Даже не знаю, возможно идти работать ? Подруга такой вариант не рассматривает ?
Да пойдет она работать. Успокойтесь уже.
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Как вариант, чтоб получать выплаты и питание. Я много таких знаю. При том, люди не бедствующие.
а много віплат тех?
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Чому батько був не записаний як батько? Добре, вже не розписані, адепти ’штамп нічого не значить’, але ж дитину чого не признав?
Ну, выплаты как мать одиночка получала, для маргиналов обычная история
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Когда предложил ей расписаться будучи в учебке , не захотела она.
Предложение он ей не сделал тогда.
Ну то хотіла родити для себе, народила. В чому тепер проблема?
Квітка Миру• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Где адепты секты ’штамп в паспорте ничего не решает’?
Да тут штамп вообще не при чем. У обоих хватило ума ради выплат ’матери одиночки’ на записывать отца. Вот это жесть. Теперь доказать будет почти невозможно отцовство. Есть такой пример, лет 15 жили, выплаты получали, новых детей рожали и вместо папы прочерк. Как результат, осталась мать с детьми на улице, когда мужчина умер. Родственники выставили.
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Только что от нее пришла, как военные ушли.
На знаю как поддержать. И да ,ее беспокоит то ,как поднимать ребенка.
Так она одинокая мамка, так и поднимать, мужа у нее не было, ничего не потеряла
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
То есть она рожала для себя и содержала этого ребенка тоже сама?
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Ну вот, все ее желания сбылись
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляПожарник
А каким боком к ней прям пришли военные? Что за бред?
Не знаю каким боком. Видимо он говорил адрес.
Я Головна• 2 часа назад
Шелар дно пробила, весёлая вдова, не стыдно?! Вы же тоже можете вдовой стать, веселой
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Ответ дляПожарник
Власне що брєд. До жінки,яка йому по суті ніхто, і ще й прийшли. Коли в нас родич зник, то подзвонили і попросили приїхати дружину з сином, щоб у сина взяти ДНК. Ніхто додому не приходив ні до мами, ні до офіційної дружини.
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
А до цього часу вона, будучи офіційно матір´ю одиначкою, чому не чухалася?
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Читаючи історію Вашою подруги (і Вас) не знаєш чи співчувати, чи офігівати
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
А почему к ней приходили военные по поводу постороннего человека? Троллите? Ну, тупенько троллите.
Ну вот пришли же. Видимо он так указал. Близких у него нет. Мама одна и она за границей.
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Э нет. Умная мама выплаты получала
Ну, сверху решили, что хватит халявы.
Вообще, я лично не знаю ни одного нормального отца, который бы своего ребенка на себя не записал. Хрен бы кого остановило, что там буркотит несостоявшаяся жена.
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
я тоже не в браке, но думала а вдруг со мной что-то случится, а у реб´нка хоть отец будет. Хотя біла місль записать на себя, чтоб с разрешениями на віезд не заморачиваться....
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Я не адепт, но...
У знакомой погиб муж на фронте ещё летом, до сих пор не получила ничего ещё. Более того, неизвестно, когда получит
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Вона народила для себе.
Але утримувати себе і дитину повинен хто в цій ситуації?
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Ну, сверху решили, что хватит халявы.
В кругах маргиналов и нежеланных детей такое часто бывает . Странная у автора подружка
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Ну, сверху решили, что хватит халявы.
так в таком случае оба идут в загс, поєтому несостоявшую жену нужно біло убедить....
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
а много віплат тех?
Нормально там получается. Посчитайте сколько в месяц на одни смеси уходит.
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
По якій причині?
Если она не работает, то и выплат никаких нет.
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не адепт, но...
Ее мужчина не погиб. Сказали ,что пропал без вести.
Пока был в учебке ,один раз отправил ей деньги.
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
А чого вони до неї йшли.
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
в наше время пачка около 100 грн, но мі не покупали, кормили своей ’природной смесью’
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Вона народила для себе.
Они жили вместе и хорошо жили. Только без росписи. Ребенка он любит.