Рябушка Ку• 11 мая 2016

Зря вы не любите АТБ.

Только дома увидела,что не пробили по кассе пачку сметаны,две больших пачки семочек,средство для унитаза и кофе 50 гр.Что делать?Завтра сходить заплатить?Или ну его....
Кидстаффовна• 11 мая 2016
н у его

Тепличная• 11 мая 2016
Вы что через черный ход шли....
Tatka Kiev• 11 мая 2016
Сходить конечно.
Анонимба• 11 мая 2016
Ну, это, если сразу прийти, а так окажетесь еще виноватой. А АТБ нормальный магазин для мелких закупок.
Tatka Kiev• 11 мая 2016
Ответ дляТепличная
Вы что через черный ход шли....
100%
Магиня• 11 мая 2016
єто где такое атб? я хочу тоже такие подарки
Мини-бикини• 11 мая 2016
Вы их с корзины забыли выложить? На ленту.
Борода• 11 мая 2016
Я б пошла...
автор Рябушка Ку • 11 мая 2016
Ответ дляТепличная
Вы что через черный ход шли....
нет,через кассу,как обычно.бежала на почту,успеть до перерыва,торопилась,даже внимания не обратила,что сумма вдвое меньше.

автор Рябушка Ку • 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
нет,девочки,честное слово.всё пикало на кассе,а дома увидела в чеке,что половины нет.
автор Рябушка Ку • 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
ага,хорошие.только чувство двоякое осталось.
Тоска в носках• 11 мая 2016
Я бы вернула деньги. И чек проверяю в магазине.
автор Рябушка Ку • 11 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Сходить конечно.
мне до него ехать 7 остановок
сходить-далеко......я просто написала так.
Irena mink• 11 мая 2016
Да не партесь... Думаю не обеднеют. Вы же не видели. Я вообще и чек не беру...вы же не специально!!!
Заместитель Анонима• 11 мая 2016
А у меня кассир ловко пробила банку кукурузы, а потом себе ее оставила. Я вернулась через несколько часов. Охрана посмотрела камеру наблюдения и мне вернули. Кассирше я сказала, что о ней думаю.
Sanika7• 11 мая 2016
Они там так жухают покупателей,что точно от этих копеек не обеднеют))))(
Мини-бикини• 11 мая 2016
Я вспоминаю сколько г.. полдается в супермаркптах ,бывает купишь, прийдешь домой,а его есть нельзя, так что я бы не пошла,тем более 7 остановок
Акукарача• 11 мая 2016
Все бы ничего, но вот вы придете, отдадите, напр., охраннику и продавцу - они поржут и себе заберут. Или заведующая. Вместо того, чтоб на всех разделить. Из этих соображений я бы не шла.
Мочалкин блюз• 11 мая 2016
я одна не верю в правдивость рассказа?
я понимаю одно что-то забыли пробить, ну на 2 товара код не сработал, но такой паков, разве что вы набирали грузовик...

Alexdnepr• 11 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И мне блок сигарет пробила и отложила под кассу. Я только через пару светофоров заподозрила неладное:-)
Весенний Марафон• 11 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
я одна не верю в правдивость рассказа?
да, очень странно
соева-сысоева• 11 мая 2016
Ответ длякосмонафт
Магазин не обеднеет, а вот девочка кассир, да. Все вернет со своей зарплаты.
Дуболом• 11 мая 2016
Нет,не идти,она может и не заметила,никто не заметил,а когда придете...ну заплатите,совесть очистите,а кассиру штраф не маленький выпишут,магазин не обеднеет...а вот кассир на пару сотен гривен это точно....
Я тут с краю постою• 11 мая 2016
А мне как-то в маркете 2 - 2 кг пакета муки выбили вместе одного, через минут 10 вернулась сказали что ничего не знают. А через неделю, случайно не пробили мне коньяк пол литровый, ну я как бы хотела вернулась, но решила что в счет муки.
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Сходить конечно.
+1 !
Подкустовый выползень• 11 мая 2016
Ответ длякосмонафт
я вынесла пол батона с форы - на след день была там. сказала и оплатила.

одно дело не знать, второе - совесть

по поводу не обеднеют - конечно нет, высчитают с зп, люди проклинать еще будут

нафиг надо!
Акукарача• 11 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Хм...интересно, каким образом недостачу этих товаров сопоставят именно с этим кассиром? Подумайте!
Тоска в носках• 11 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Оч. просто. Недостачу делят между всеми.
Акукарача• 11 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Ну так это другое дело, а не ’на девочку-кассира все повесят’!
автор Рябушка Ку • 11 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
я одна не верю в правдивость рассказа?
ой,только не говорите,что я тролль.сама в шоке.пробило яблоки,огурцы,две пачки крупы,мыло.покупала 2 вида кофе,молотый пробило,растворимый нету меня калькулятора в голове нет,я не считаю примерную сумму покупки,сказали-машинально заплатила и побежала дальше.вот почему кассира не удивила сумма вдвое меньше не знаю.