ЛисАпедная• 11 мая 2016

Вынуждена признать - Лазарев-то реально крут! А вам как?

Как ни прискорбно, но он один из лучших в 1 дне... Боюсь, что Джамала наша будет далеко от тройки первых. У Сергея - ни единой фальшивой ноты.
Попипиповна• 11 мая 2016
Как символично, что от России участвует представитель сексменшинств))

неДодекаэдр• 11 мая 2016
не понравился вобще. .песня попса.. не трогает.. только из-за спец эффектов досмотрела номер его
Не буду• 11 мая 2016
Песня не нравится, номер красивый. Нравится Армения.
Бесконечность-не предел• 11 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
а че это он туда попал? в те меньшинства))
он же, вроде, был замечен с Кудрявцевой. Еще с кем-то там из тусовки
Пушка заряжённая• 11 мая 2016
Мне Лазарев нравится, очень воспитанный парень, всегда хорошо относится ко всем участникам и к Украине.
Вероятненько• 11 мая 2016
Песня лазарева прилизана, подогнана под все форматы евровидения, сделана с замахом на выигрыш, но не запоминается и не цепляет абсолютно...
Стриптизерка• 11 мая 2016
Не люблю такой жанр, но вынуждена согласиться с автором-номер прямо сказочный у него
Пушка заряжённая• 11 мая 2016
Автор, не скорбите, сегодня по букмекерским конторам Джамала входит в тройку лидеров, а как оно там будет-посмотрим, первое место нам вряд ли нужно, это же какие расходы потом в стране конкурс организовывать.
Фиона Шрековна• 11 мая 2016
Где можно послушать ? Пропустила ..

Престидижитатор• 11 мая 2016
я не пойму какая наф-наф разница кто победит: джамала, лазарев, билан, ху из там еще?
Робот Вертер• 11 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мда, далеки вы от шоу бизнеса)) Кудрявцева лет 5-6 как вышла замуж) нафик ей это сопляк сдался)))
Я не тону• 11 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
++++ У Джамалы песня круче
Не будем забывать что конкурс именно песни,а не шоу и постановки.Результат предугадать сложно
бювет_в_обед• 11 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
В чем символ-то? Лишь бы г***м облить? Ниче, что там пол Евровидения таких же, это не символично?
ДлинноНожка• 11 мая 2016
Номер Лазарева очень впечатлил. Пересмотрела выступление Джамалы в отборочных, как то так, единственная надежда,что возьмет голосом и харизмой.
бювет_в_обед• 11 мая 2016
Песня - попса, конечно. Номер - крутецкий, представляю, как он смотрится из зала!

Песня Джамалы - не знаю, чем она лучше. Опять политика, опять трагедия, сопли-слезы. Задолбали уже.
Бутылка с банками• 11 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а Вы его лично проверяли?)))
На детекторе? Я не виновата, что вам нравится, а мне нет. Я потребитель, как и вы, и оцениваю товар со своей позиции. Так же, как вы мясо на базаре нюхаете!
Бутылка с банками• 11 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
++++ У Джамалы песня круче
Судя по победителям прошлых ’Евровидений’...))))
I_love_shopping• 11 мая 2016
Таки да, номер суперский!
Песня самая обычная, как и многие там, но может рассчитывать на голоса за счет запоминающейся картинки.
ДлинноНожка• 11 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
В чем символизм?

Первоклашка Я• 11 мая 2016
Крутой только номер режиссёру респект сколько бабла туда слили богатая раша)))
Как певец никакой тот же мотивчик что у Билана, Лорак, никаких новшеств, банальная попса.
Первоклашка Я• 11 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
100%
Первоклашка Я• 11 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Возможно но именно Россия стегалась с гейропы и сама такого же выставляет от страны)
Радостина• 11 мая 2016
крут или не крут, но Евровидение политизированный конкурс. Выиграет тот, кто надо. Например нет денег у Украины устраивать конкурс в следующем году - значит Украина не выигрывает. Нужно привлечь внимание к какой то стране или выразить поддержку - бац и самые безнадежные выступление оказываются победителями.
бювет_в_обед• 11 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а только Россия стебалась?? Мало у нас было фотожаб на бородатую тетку в красном платье?? да я до сих пор вздрагиваю, когда ЭТО вспоминаю.
Меряно-перемеряно• 11 мая 2016
Я в меньшинстве, но меня Джамала просто раздражает - ее тембр мне не подходит - как стеклом по нервам, из-за голоса часто не могу разобрать слова, по-этому и песню заценить не могу. Вообщем, я не разделяю всеобщего восхищения...
Тётя Хрюша• 11 мая 2016
Постановка песни крутая очень
Видно что поработали креативные люди
И денег прилично в шоу вложено
Песня никакая