Веселуха Муха• 16 июня 2013
Великолепный век
Девочки, найдут ли Хюррем? Кто виновен будет?
Вышла уже 103 серия.
Спасибо.
Вышла уже 103 серия.
Спасибо.
Выкупаная• 16 июня 2013
Найдут в 103 серии которая еще не вышла, актирса будет другая, ее Хатидже типо похитела, и отравилась чтобы не выдать где она , сказала султану типо паша без могилы я сделаю так чтобы твоя хюрем тоже была также, но в анонсе она есть в 103 серии, но актириса другая((
Медсестричка• 16 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933-0-32#... По фильму, мы общаемся тут, приходите!