Женамужная• 15 июня 2013

Кто какие сериальчики смотрит на данный момент?

И почему?
Люблю Поумничать• 15 июня 2013
Жены узников. Потому что люблю британские сериалы и потому что ничего практически летом нового не выходит, а старое все пересмотрела.

Ello• 15 июня 2013
во всех,которые смотрела,сейчас перерыв. Жду след.сезонов,поэтому перехожу на фильмы.
Дайте подуться• 15 июня 2013
Сыла
Персонаж Аноним• 15 июня 2013
http://www.ex.ua/view/2321008?r=1988 Касл, потому как прикольный
Иван Дулин• 15 июня 2013
ооо и я послушаю...
а то все мои любимые закончились(гримм, менталист,форс мажоры, кости, Декстер, белый воротничок, шерлок...)
чего бы такого ещё посмотреть???
mega2728• 15 июня 2013
Я смотрю ’Монк’. Очень клевый! До этого смотрела - ’Медиум’, ’Теория лжи’...оч. понравился! Можно многому научиться, особенно в ’Теории лжи’! Там прям читать начинаешь людей и ложь видеть! Рекомендую!
Масяня Я• 15 июня 2013
Посмотрела Менталист,теперь смотрю Обмани меня 2 сезон,люблю такие сериалы,связаные с психологией человека.Жду новый сезон Гримма

mega2728• 15 июня 2013
Ответ дляИван Дулин
ооо и я послушаю...
чего бы такого ещё посмотреть???
’Менталист’ - тоже понравился, но там не рассказывается, как он читает людей? А в ’Теории лжи’ - там есть объяснение. Клевый! Посмотрите!
lumonbka• 15 июня 2013
У меня отпуск.. Все сериалы в отпуске..
Смотрю ДВ, Сверхъествественное, Хейвен, Однажды в сказке..
Женский доктор закончился, Сплетница закончилась.
Я в печали
Секс-Бомба• 15 июня 2013
А-а-а, я тоже хочу смотреть сериальчики, но вот за два дня на десять минут дорвалась до компьютера
Быстровочка• 15 июня 2013
смотрим с мужем ’сыны анархии’ :)
Госпожа Белладонна• 15 июня 2013
гимнастки
Моль Молливна• 15 июня 2013
*Великолепный век*,а шо?великолепнутая я
polinka.opr• 15 июня 2013
Думать как женщина с Башаровым в главной роли-прикольный!
polinka.opr• 15 июня 2013
Сваты пересматриваю-люблю 4 сезон про крым
Njusha11• 15 июня 2013
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=137

Калифорникейшен с Лост фильма, смотрю потому что надо соблюдать постельный режим, сериал оригинальный, главный герой симпатюля....
автор Женамужная • 15 июня 2013
Я Смотрю Ганнибал и Элементарно. Жду Декстера и Анатомию страсти новые последние сезоны.
Укуси меня• 15 июня 2013
досматриваю Анатомию страсти, 9-й сезон,собираюсь смотреть Жены узников 2-й сезон, Стрелу, Убийство 3-й сезон(жду, пока побольше серий выйдет)
перед этим смотрела сериал Событие
жду новые сезоны-Чужой среди своих, Ходячие мертвецы,Шерлок.надеюсь, что будет ещё один сезон Кухни и Склифосовского
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
перед этим смотрела сериал Событие
да мне Кухня тоже понравился 40 серий-на одной дыхании. ждемс третьего сезона

Дежурняшная• 15 июня 2013
смотрю кухня и светофор на новом канале
Аноним-ка• 16 июня 2013
Культ начала.
Анка-пулемётчица• 16 июня 2013
Борджиа: один сериал 3 сезона закончились, обнаружила другой, тоже новый, второй сезон начался. Смотрю, нравятся оба.
Кому интересно - на kinozal.tv.
Прячусь от Всех• 16 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Сыла
и я смотрю
Lapka2010• 28 июня 2013
’Элементарно’ - понравился, с удовольствием посмотрела,жду новых серий. Вампиров и потустороннего нет :)

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его куратор доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
anna-gem4ugina• 28 июня 2013
Девочки!!!! Новый сериал 2013 года с Кевином Спейси Карточный домик
MaljukO• 13 сентября 2013
А я любительница наших дурацких сериалов. ’Дневник доктора Зайцевой’ 1 и 2 сезон, ’Остров ненужных людей’,последнее что смотрела - ’Краткий курс счастливой жизни’ Германики. А сейчас собираюсь посмотреть ’Доктор Жеваго’, но не сериал