Краля-Галя• 11 мая 2016
Help! Это считается дефектом или нюансом?
Покупала детёнку комбинезон б/у (только сразу прошу, с тапками мимо, ни перед кем оправдываться не буду!) цена вопроса 300грн+ пересылка) предварительно уточнила в продавца наличие нюансов и дефектов, на что получила ответ:
Посылку на почте просмотрела, всё ок (капюшон был спрятан в воротник его не разворачивала) принесла домой, хотела постирать, открываю липучку капюшона, а мне в руки сыпется серебристая пыль с капюшона, разворачиваю дальше и вижу то, что на фото №1,2,3. Позвонила сразу продавцу, спокойно объяснила ситуацию, что мы капюшоном пользуемся поэтому меня не устраивает, а на вопрос дефектов, продавец заверяла, что их нет! Услышала совет, "помойте руки и я не считаю это ни дефектом ни нюансом.....на фото№4 (прилагаю) всё это видно поэтому, что покупали видели, денег уже нет, купила ребенку велосипед"......
Я разговор по телефону с продавцом записала, ответила ей, что завтра верну посылку по указанному адресу, после номера чека напишу номер своей карты на возврат денег. Мне начала ставить условия, мол не высылайте я восстановлю объявление и помогу его продать или подождите до июньских детских т.к денег нет..... Занавес!
Пишу пока под анонимом, надеюсь на порядочность продавца!
Краля-Галя
• 11 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну ещё вариант, чтобы не терять на пересылках- потребуйте компенсацию,гривен 50 а потом уже стирайте.Думаю,что это серебро сойдёт без проблем,но и дешевле выйдет как с дефектом..Я бы наверное так поступила,если бы всё остальное устраивало..
Меня то устраивает, но продавца не устраивает т.к денег уже нет, а месяц ждать я не могу, у меня его просто никто потом не заберет его т.к времени уже огого сколько пройдет
Быстровочка• 12 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
так Вам не предлагают его перепродать. Вам девушка предложила попросить у продавца скидку в 50 грн за дефект. (Вы этот комбез постираете, серебряное покрытие сойдёт и будете носить)