Lila1205• 11 мая 2016

Девочки, вот и я попала!

Заказала у продавца на ОЛХ тюль, у нее куча объявлений, добавляла новые по ходу, долго переписывались, уточняли детали, возможность пошива. Договорились обо всем. Перевела деньги, сказала, что пошьет и во вторник отправит. Сегодня захожу-все объявления исчезли. Деньги переводила на это имя:
Жаркова Инна Васильевна
В объявлении было имя inna.krasnyanskaya.90
Можно просто забыть о деньгах? Какие еще могут быть причины такого?
Квітка• 11 мая 2016
Да. Если проверите историю переписки, то там наверное выдаст, что пользователя заблокировали
номера телефона у Вас не осталось?

Дама с собачкой• 11 мая 2016
какая сумма готового и сколько аванс?
Дерево береза• 11 мая 2016
Скорей всего попали... Я так весной кофточку купила...
Глаголица• 11 мая 2016
Если оплачивали на Приват - блокируйте карту.
автор Lila1205 • 11 мая 2016
номер телефона не записала, думала, если надо будет посмотрю в ее объявки. дура! что скажешь. сумма небольшая-260 гр. но тоже жалко!
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляГлаголица
подскажите, как? хотя она с субботы все перевела или сняла.
Глаголица• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
Все-равно блокируйте, чтоб неповадно было дальше деньги собирать. Позвоните 3700 расскажите что мошенница, деньги перевели, товар не прислали. Возможно, попросят чек или сркин.
Глаголица• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
помните название объявления*?
Глаголица• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
Или дайте ссылку на объявление со шторами, может, в истории сохранилось.

Так точно!• 11 мая 2016
И меня сука та олх кинула, чтоб все до копейки на лекарства себе потратила, тварь!!!!!!!!!
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляГлаголица
помните название объявления*?
как то так: тюль недорого Декор окон Дмитриевка
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Дмитриевка Одесская обл.
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Господи! Дмитровка, никак не прочту правильно!
Мне без сахара• 11 мая 2016
Если номер телефона был указан в самом объявлении, давайте ссыль. В истории просмотров гляньте.
Может гугл помнит.
Глаголица• 11 мая 2016
Ответ дляМне без сахара
Может гугл помнит.
Кеш не показывает тел., я уже посмотрела((( Но объявки еще есть
Глаголица• 11 мая 2016
Она была ВК и ОК, везде поудалялась и уже давно судя по всему. Подготовилась.
Слоник-тоник• 11 мая 2016
автор,простите! но после фразы читать стало совсем не интересно.
Балаболка• 11 мая 2016
Блокируйте карту. Как платили?
Первоклашка Я• 11 мая 2016
Может ее админы забанили, такое на олх часто бывает. Если где-то нарушение тупо блокируют учетную запись. И все человек просто теряется, и сам хозяин не может зайти в свой профиль. Но можно восстановить кое что. В гугле сохраняется копия этого объявления.Пробейте через интеренет. Это как вариант если не мошенница.

Балаболка• 11 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вам было интересней, если бы автор на ОЛХ почку покупала?
язззззь!!!• 11 мая 2016
не паникуйте
я тоже мног о продаю и как то знакомая попросила продать шубу, я выставила все и ее тел указала
оказалось что она попросила не только меня и из за того что был одинаковый тел меня заблокировали.
доступа к адресам куда я должна была что отправить у меня не было 3-4 дня за это время мне оборвали телефон и заблокировали карту
Слоник-тоник• 11 мая 2016
Ответ дляБалаболка
я Вас разочарую, но сайт ОЛХ для меня не существует от слова ’’вообще’’.
каждый день Советчица пестрит темами об обманах на ОЛХ.
девочки, ну неужели это никого и ничему не учит?
автор Lila1205 • 11 мая 2016
В истории Оперы выдает ее закрытую страницу. гугл-тоже! кидает меня на ее закрытую страницу.
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вы знаете, там продаю намного успешней, чем тут. иногда покупаю. были, конечно, звонки от мошенников, ну то такое!
Слоник-тоник• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
ну с покупками согласна, главное - не нарваться на разводил с кодами))
(хотя,я на ОЛХ не продаю)
но покупать - ни-ни!
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
не паникуйте
хотелось бы надеяться! у нее правда объявок было очень много, докидала новые по ходу нашего общения.
если бы так, то извинюсь!
Морковна• 11 мая 2016
когда она зарегистрирована на сайте? если в этом году этого стоило ожидать
Nastya P12• 11 мая 2016
оо..добро пожаловать в ряды лошиц, я купила чемодан на ОЛХ и оплатила за него всю стоимость...ну и разумеется кукиш с маслом получила....больше не покупаю там
автор Lila1205 • 11 мая 2016
девочки, а за что там могут блокануть?
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляNastya P12
спасибо! вы, наверно, попали на подороже?