Я Главная• 11 мая 2016
Срочно! Вопрос по субсидии.
Девочки! Является ли денежный перевод из другой страны (помощь родственников)основанием для пересмотра субсидии на ЖКХ.Иными словами, мне пришел перевод из России от родственников на лечение мамы.На мой размер субсидии это никак не повлияет???
Засомневаю• 11 мая 2016
ви забагато читаєте істеричної інформації від порадниць:) нікого ані ваші перекази ані прибуття на картку не цікавлять.
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Глупости, ничего не заберут и никак не повлияет ( я назначаю субсидии, если что))))
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а можно вопрос, если по квитанция м переплата 600 грн, должна ли я все равно платить обязательный платеж?
Ягодка опять• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Обязательный платёж вычеетается из этой суммы, тоесть переплату уменьшают на сумму обязательного платежа.
Мне назначиили задним числом. У меня везде переплата, она уменьшается, постепенно на суммы обязательных платежей.
Ягодка опять• 11 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А карты банклвские ещё не пришло распоряжение проверять?
Жирафовое варьенье• 12 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да