АнтиТанкист• 11 мая 2016
Киевляночки! хелп! еду на банкет, нужно привести себя в порядок.
Киевляночки! пригласили мужа по работе на ДР очень высокому начальнику. Будет банкет шикарный. Мы не киевляне, будем ехать за сотни км. Маникюр-педикюр я, понятно сделаю дома, а вот прическу и визаж нужно будет делать на месте, т.е. в Киеве. Я никого в Киеве не знаю, спросить кроме как у советчиц не у кого, искать по интернету рискованно. Размещаться будем в гостинице в центре города, район Бессарабского рынка. Подскажите хороший салон. Спасибо.
Простоваля• 11 мая 2016
Мне очень нравится Руки-ножницы. Девочки у них просто профи. Я не боюсь туда идти даже к незнакомому мне специалисту. У них есть фотки ´´живые´´ можно работы посмотреть. От них выходишь королевой красоты. Цены на макияж по киевским меркам стандартные. Подруга визажист столько же берет в днепре. Я от них в восторге!!!
АнтиТанкист
• 11 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Крещатик
Или прямо возле Бессарабки в ТЦ Гулливер
спасибо, руки-ножницы то что надо!
драй бар далековато, хоть и дешевле, но с пробками лучше не рисковать