рукиЖимолости• 11 мая 2016
Возврат товара: сначала товар от покупателя и потом возврат денег или наоборот?
Возврат товара:
покупатель хочет вернуть товар (детскую обувь), что сначала:
Результат:
вже голосів:
73 (96.05%)
возврат товара продавцу и после получения товара перечисление денег покупателю
2 (2.63%)
продавец перечисляет деньги покупателю и только потом покупатель пересылает товар на возврат
1 (1.32%)
результат
язззззь!!!• 11 мая 2016
У меня даже в описании написано возврат товара потом сразу деньги возрощаем и ни как по другому
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
в магазинах тоже так?
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в магазинах тоже так?
я покупала товар тоже онлайн, мне прислали некачественный, я сделала предоплату и только потом мне его выслали, я связалась с продавцом, мне вернули деньги за товар и за доставку, я выслала обратно товар, вот так
Упругая попка• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вы что! никто никогда не пойдет на это
1)можно остаться и без товара и без денег
2) товр могли испортить - п.э. возврат денег только после того как товар дойдет обтано
+ в магазине как?
вы приносите товар - вам вернут деньги а не наоборот, пришли забрали деньги потом принесем товар
так и тут
+ в магазине как?
так и тут
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
вы что! никто никогда не пойдет на это
+ в магазине как?
так и тут
+ в магазине как?
так и тут
не знаю, как у вас, но я так только делаю
220В• 11 мая 2016
Сначала получаете и осматриваете товар, потом деньги возвращаете. Только так. Могут прислать неизвестно что, бывшее в употреблении или неудачно примеренное.
рукиЖимолости
• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Сайт какой?
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А губозакаточную машинку не надо? В магазине тоже отдают деньги. а потом покупатель приносит товар? Или все-таки сначала осматривают товар, а потом возвращают деньги?
Совсем уже обнаглели хитрожопые
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Что Вы только так делаете?
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Что Вы только так делаете?
все предельно ясно написано, что я делаю
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Вы покапателям возвращаете деньги, а они вам только после получения денег делают возврат товара?
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
я покупатель, а не продавец, научитесь читать
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Я умею читать. Только не надо врать и вешать лапшу на уши, выдавая желаемое за действительное)))
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
это ваше мнение, я вам высказала что и как, я умею защищать свои права, а продавец должен просто знать свои обязанности, все просто
рукиЖимолости
• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Напишите сайты, которые сделали такой возврат, второй раз пишу...
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Какой сайт сначала вернул Вам деньги, а потом только Вы вернули ему товар? Высказывать будете дома своему мужу. если имеется))) а в соответствии с законом о ’Защите прав потребителей’ сначала товар, осмотр его на предмет поряи и только после этого - возврат денег. Так что печаль Ваши ’знания’))) зато хотелка нехилая))))
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
не напишет, потому что брешет.
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
я на аукро покупала
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
не напишет, потому что брешет.
это ты брехло, я честно все пишу
Да будет так• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
я на аукро покупала
А какая разница? Ссылку на сайт, плиз.
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
если не будет знать своих прав, то и накалывать будут часто и не только муж, если он у вас есть, как и дети сопливые
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ дляДа будет так
А какая разница? Ссылку на сайт, плиз.
а счет в банке не показать?
220В• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
я на аукро покупала
Дайте ссыль на продавца, мне тоже там купить надо.
ШапкаУшанка• 11 мая 2016
Ответ для220В
за информацию нужно платить
рукиЖимолости
• 11 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Вы сами придумали или как?
Вот закон:
Требования потребителя будут рассматриваться только после предъявления товарного чека, который подтверждает покупку, сохранения полной комплектации товара, наличии упаковки от производителя
Вот закон: