Веселуха Муха• 16 июня 2013
где можно скупнуться с ребенком в округе Глевахи?
Девочки очень хочется купаться, а отпуск аж в сентябре. Есть дача в Мархалевке. Куда подъехать скупнуться, с доцей 4 года?
Не за Будка• 16 июня 2013
Мы ездим на голубое озеро, на платный пляж. Еще были в Василькове, в ресторане ’Бабай’, там тоже платный пляж, но вода не сильно чистая. Сегодня собираемся на голубое.
Кукусик• 16 июня 2013
я из василькова, могу залезть в нашу речку в самых исключительных случаях, мои подруги вообще не могут...я за забирье, знаю много знакомых хорошо отзываются
Каяспер• 16 июня 2013
Ответ дляКукусик
Ну надо же! я тоже из Василькова)))
а где это Забирье?
Мы иногда ещё купаемся на Джереле(ресторанный комплекс) у них озеро на территории и свой пяж, маленький , но обустроенный - песочек и лежаки-зонтики.
а где это Забирье?