12 мая 2016

а вы часто разочаровываетесь в людях?

именно не в конкретном человеке, не в поступке, а просто в массовом поведении людей, в их безответственности, нежелании что-то делать (кроме того, что критиковать всех и вся или, что ещё хуже, пускать всё на самотёк).. когда ты хочешь донести "разумное-доброе-вечное" толпе, а ей глубоко пофиг ибо все привыкли делать вот так и так, и всё, что по-другому принимается в штыки..
Ух ты какая Я 12 мая 2016
В толпе не разочаровываюсь. В конкретном человеке да, обычно через месяц - третий. Мне 38 , а до сих пор не разбираюсь в людях.
И в советце - как в ’ толпе’ разочарована очень,столько желчи - противно.
Sunny_Anny 12 мая 2016
А вы уверены, что доносите именно ’разумное-доброе-вечное’, а вокруг пофигистская толпа? )

Не разочаровываюсь. Потому что все разные. Это нормально.
А поговорить? 12 мая 2016
у меня последний год сплошное разочарование-муж,подруги,отец.а вот доказывать и разочаровываться в толпе не приходилось.
собираюсь к психологу разруливать свои разочарования,то что то как то очень обидно мне все это.
автор suslik 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А вы уверены, что доносите именно ’разумное-доброе-вечное’, а вокруг пофигистская толпа? )

Не разочаровываюсь. Потому что все разные. Это нормально.
уверена)) к сожаленью.. или к счастью..

людям говоришь на белое белое, а тебе твердят,что оно чёрное, ибо так сказал товарищ начальник (это утрирую, но суть приблизительно такова))
Sunny_Anny 12 мая 2016
Ответ дляsuslik
уверена)) к сожаленью.. или к счастью..

людям говоришь на белое белое, а тебе твердят,что оно чёрное, ибо так сказал товарищ начальник (это утрирую, но суть приблизительно такова))
Значит, не можете донести. Не может быть, чтобы все вокруг были глупыми. Ну или вы просто попали не в свой круг. Уходите из него и оставьте людей быть на своем уровне.
автор suslik 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Значит, не можете донести. Не может быть, чтобы все вокруг были глупыми. Ну или вы просто попали не в свой круг. Уходите из него и оставьте людей быть на своем уровне.
радует, что не все)) но думающих - единицы...
вот и я склоняюсь последние недели, что стоит всё оставить на своём месте, каждого в своём болоте и жить по своим интересам, не обращая внимания на других...
но, блин, глупая привычка ещё с детства хотеть всем сделать помочь и сделать всем хорошо)).
Голодаю 12 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
у меня последний год сплошное разочарование-муж,подруги,отец.а вот доказывать и разочаровываться в толпе не приходилось.
собираюсь к психологу разруливать свои разочарования,то что то как то очень обидно мне все это.
+ 1000
Мне 43. И с каждым годом все хуже отношения со всеми. Очень много зависти среди родных и близких. Близких подруг и друзей нет. Знакомых много. Есть с кем встречаться, ездить на пикник или болтать по телефону. Но, это такой круг, что только для веселья. Случись что - все разбегутся как мышки с корабля.

Всегда снимаю шляпу перед толпой, массой активистов, людей, которые пытаются добиться справедливости, прав и т.д.

Разочарована в большой толпе народных депутатов, министров и Пети.
Четырёхсторонний скотч 12 мая 2016
Уже не разочаровываюсь. Есть люди, которые не умеют мыслить, думать, анализировать; не хотят развиваться, учиться, стремиться - это основная масса. Зачем их трогать? Лучше обойти стороной.
Звоночек 12 мая 2016
Может не толпа, а Вы не в теме
http://m.lifter.com.ua/Eksperiment-nad-obezyanami-...
Все традиции имеют основу!
Кима_кепка 12 мая 2016
раньше часто. сейчас ожидаю спокойно, что человек может ’ неприятно раскрыться’ в любой момент. но иногда меня ещё продолжают удивлять.
вообще страшно разочаровываться в близких людях, посторонние или не ближний круг меня ранить не может.
Кима_кепка 12 мая 2016
Ответ дляГолодаю
+ 1000
Мне 43. И с каждым годом все хуже отношения со всеми. Очень много зависти среди родных и близких. Близких подруг и друзей нет. Знакомых много. Есть с кем встречаться, ездить на пикник или болтать по телефону. Но, это такой круг, что только для веселья. Случись что - все разбегутся как мышки с корабля.

Всегда снимаю шляпу перед толпой, массой активистов, людей, которые пытаются добиться справедливости, прав и т.д.

Разочарована в большой толпе народных депутатов, министров и Пети.
Так почти у всех. У меня давно только три человека, которые не предадут есть. Папа, мама, муж. Теперь папы нет - умер, осталась мамочка и муж. Хотя знаю, что в мужчинах нельзя быть уверенными на 100% и один процент таки оставляю для себя (как когда-то учил меня мой первый любовник, любовь). За папу и маму отдала бы руку на отсечение и с закрытыми глазами пошла над пропастью. Папочка вообще был броня, стена, друг....
Подруг раньше было много, потом три, потом две, теперь одна и понимаю уже, что мы не близки как раньше и никогда не будем. Но мне уже так комфортно. Я умею дружить, она не очень, больше не имею желания вкладываться душевно.
Lenasever1984 12 мая 2016
Вчера разочаровалась и очень сильно
Повелительница лампочек 12 мая 2016
Да! И причем очень сильно! Особенно в последнее время....Наверно, с возрастом понимаешь,что люди-как волки:каждый сам по себе! Очень печально!!
Общаешься с человеком,дружишь,открываешь ему душу,а он потом берет и бьёт по твоему самому больному месту!!!!
Пошаманю 12 мая 2016
Да, разочаровываюсь. Особенно в последние два года. Общество раздилилось во взглядах. Мы как ’рак’ и ’лебедь’. Такое положение дел не может не удручать.
Хочу в БАНю 12 мая 2016
Нет, не разочаровываюсь. Во-первых, потому, что ни на кого не возлагаю особых надежд, стараюсь рассчитывать только на себя. Напротив, приятно удивляюсь, если кто-то неожиданно раскрывается с лучшей стороны. Во-вторых, полностью полагаюсь на свою интуицию. Она ещё ни разу не подводила меня при оценке людей. Первое впечатление - всегда 100%-ное попадание. Людей с гнильцой и на другой волне отсеиваю сразу.
Лень гуглить 12 мая 2016
Я тяжело переношу. Но это только тех,кто в близком кругу. Как говорит мне муж: - Не надо очаровываться,чтобы потом не разочаровываться.
Mama_ Sashi 12 мая 2016
Ответ дляsuslik
радует, что не все)) но думающих - единицы...
вот и я склоняюсь последние недели, что стоит всё оставить на своём месте, каждого в своём болоте и жить по своим интересам, не обращая внимания на других...
но, блин, глупая привычка ещё с детства хотеть всем сделать помочь и сделать всем хорошо)).
Мои мысли описали!
Смячиком 12 мая 2016
а вдруг ваше белое не такое уж и белое, просто у каждого свое мнение и человек имеет на него право!!!