Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

irra20555356• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
так к чему вой? средняя оценка наша выше.
К тому , что писали, что зрители выбрали Джамалу а оказалось Лазарева

Сливочная пенка• 15 мая 2016
Девочки, где можно посмотреть повтор?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
на 20 баллов?
То Аленка из этой темы накрутила 20 смсок за СирОжу
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
наоборот,это какие страны победителю какие баллы поставили.
Нет, читайте выше, уже все есть! Зрители России поставили нам 10 баллов, мы же Лазареву 12 баллов.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как мало людям надо для счастья.
Скорее - как много у людей есть поводов для счастья )
Евгения Юрьевна• 15 мая 2016
Ответ для0632790017
уверена, что на Донбассе все утихнет к 2017 году. иначе Европа не пойдет на то, чтобі Украина проводила Евровидение. очень надеюсь на это.
так что спасибо Джамале огромное!
она дала надежду всем нам!!!
У меня тоже мысли такого плана есть. Что теперь да год Европе надо расхлебать все это движение
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Я так понимаю, что кроме нас с вами эти результаты никто не увидел.
Я тоже видела, и охренела. Ничему наш народ жизнь не учит. 12 раше, серьезно?
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как мало людям надо для счастья.
Завидуйте молча
Копуша• 15 мая 2016
А я за Италию голосовала, мне больше всего их песня понравилась, хотя девочка слабенько пела, не хватало силы голоса

Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
девочки, а кто из вас за кого голосовал? Я за Кипр и Швецию)
Мы с мужем за болгарию.... Но они нам и бала не дали...жаль 10 грн
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
какие это балы?
насколько я видела, мы с ними балами вобще не менялись
Евгения Юрьевна• 15 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Я поддерживаю, что Руслана и Рыбак - это феерические выступления. Но!!!! Сейчас, в такой ситуации, мир показал, что выбирает нас! И это победа!
Маргарита и Мастер• 15 мая 2016
Украина - страна талантов и патриотов! Сегодня Крым ’бензоколонке’ поперёк горла встал!
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Если честно, я тоже в шоке. Когда уже наш народ начнет себя уважать?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Считаю, что это крайне бесполезные расходы в нелегкое для страны время. Здравого смысла проводить евровидение 0. Для начала АТО следует прекратить. А то пляска на костях получается.
может уже луган дон будет как приднестровье...он это заслужил( пс Я луганчанка
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ для2010nastunya
Это говорит о том, что у простых людей мозгов больше)
Может это шанс, шаг к примирению. Население двух стран показало, как оно относится друг к другу не на политическом уровне.
Нифига_ни_ни• 15 мая 2016
Девочки, а кто-то смотрел ’Моя правда’ с Джамалой? Очень рада за ее семью, да и вообще- многим она утерла нос.
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Как Вы относитесь к нам Вы уже показываете нам на Донбассе.
Отмотала своё• 15 мая 2016
а где все смотрят балы зрителей?

А_Шо_Такое• 15 мая 2016
Короче, у русских бабла не хватило судей купить
Мышонок• 15 мая 2016
Девочки,а кто в нашем жюри был ?
Евгения Юрьевна• 15 мая 2016
Ответ дляirra20555356
Так и в финальном итоге разница сиешная, так что победа как говорят не ’ чистая’
Ну так не надо так дешево всей рашке обсерать Украину и Джамалу!!!! Достойно проиграйте!!!
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Видео Кутепова одна я смотрю? Нереально крутые все. Этот № 7, предыдущие еще круче)))
бибизяна• 15 мая 2016
Нервы что-то у меня из-за раша тв(((
не могу уснуть

Эъ мне бы Джастина Тимберлейка сюда, под крылышко
как вспомню его сегодня на сцене, секс так и прет с него
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, я смотрела. Она очень хороший человек, рада за нее и ее семью.
Покорительная• 15 мая 2016
почему в России есть постшоу, а у нас нет?
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ничем мы от России не отличаемся. Они там тоже Олимпиаду проводили с голой опой. Куеву тучу лярдов пустили в воздух. И евровидение проводили с боярским размахом ’пущай знают, что мы моГём’. Нахрена, спрашивается (это я уже про соотечественников), когда в бюджеты черные дыры? Нет, этот народ неисправим. Гуляйте, ага. Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец.
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Дай Бог
NATUCY• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
а мне 5 минут и всё,написало что в моём регионе показ невозможен
Я смотрю.Поищите еще)
А_Шо_Такое• 15 мая 2016
Мочу подменили на Олимпиаде, бюллетени подтасовали на референдуме ,ми оппа бабло закончилось