Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Нервы что-то у меня из-за раша тв(((
не могу уснуть
Эъ мне бы Джастина Тимберлейка сюда, под крылышко
как вспомню его сегодня на сцене, секс так и прет с него
не могу уснуть

Выключайте. Это продукт внутреннего потребления.
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Скорее - как много у людей есть поводов для счастья )
Ага. героям Слава.
Нифига_ни_ни• 15 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Видео Кутепова одна я смотрю? Нереально крутые все. Этот № 7, предыдущие еще круче)))
Мне больше традиционные от Мирошниченко нравились.
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляПокорительная
почему в России есть постшоу, а у нас нет?
а вам не хватает советчицы?
или нужны лозунги и вопли знаменитостей?
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Считаю, что это крайне бесполезные расходы в нелегкое для страны время. Здравого смысла проводить евровидение 0. Для начала АТО следует прекратить. А то пляска на костях получается.
блин девочки ну сколько можно? то улицы не время переименовывать то за евро ныли, теперь за евровидение. да никогда этих денег нет! харе ныть, лучше почувствуйте гордость за свою страну
Медсестричка• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
может уже луган дон будет как приднестровье...он это заслужил( пс Я луганчанка
Врёте вы.
Кривая спроса• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас начнут злорадствовать, что украинцы дали России все 12, значит любят Россию)))
Ага. Лнр и днр всю зп спустили)))
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Короче, у русских бабла не хватило судей купить
самый крутой коммент!Ахххаа
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы с мужем за болгарию.... Но они нам и бала не дали...жаль 10 грн
Да, Болгары достойно в этом году выступили, но они всегда за россию голосовали, так что не удивительно. Но в песне были хороши)
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
То Аленка из этой темы накрутила 20 смсок за СирОжу
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Я поддерживаю, что Руслана и Рыбак - это феерические выступления. Но!!!! Сейчас, в такой ситуации, мир показал, что выбирает нас! И это победа!
Мир показал, что никто не хочет проводить евровидение.
Ответ дляЗдрасьтенька
А вот интересно- как зрители по странам голосовали? Где то есть? И победа лазарева - не факт, так как раньше учитывались все балы от жюри и зрителей отдельной страны. Ну мог бы он, наверное, второе получить, если бы как раньше
все залишилося, як раніше. Просто бали оголошували окремо: спочатку жюрі, потім глядачів.
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Нервы что-то у меня из-за раша тв(((
не могу уснуть

мечтать не вредно)ахааааааааа
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Это судейское голосование было.
Да-да. Точно. Не привычно в этом году оглашали результаты.
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
У него там столько креатива))) Он баяны в Стокгольме даже нашел, специально)
А_Шо_Такое• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Крым наш иди спи
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Нервы что-то у меня из-за раша тв(((
не могу уснуть

Вот казалось бы, и он попса, и Лазурный, но блин - какой же кайф, он легкий весь, не выступает, а заигрывает. И Сиреженька, как тяжеловес на парапете, номер с примочками, не спорю, но что значила его поза орла на унитазе висящем посреди экрана?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляПокорительная
потомучто гладиолус
Не против• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Тогда вы тоже заслужили!!! А я Луганчанка! И я Украинка! Радуемся победе Украины с друзьями онлайн!!!!!
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обычным гражданам плевать.
Вряд ли об этом задумывались, отправляя смски
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Победили ТАТАРЫ!!!!!!!!!!!
пусть так! я лично не претендую на победу Джамалы.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Українське журі дало Лазареву 0 балів, як, втім, і російське нашої Джамалі. А от глядачі обох країн були не настільки радикальні. Українці віддали Лазареву 12 балів, а росіяни Джамалі – 10.
Мы и тут- красавцы!