Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Пушка заряжённая• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да они рады, что проиграли. Кому оно сдалось то Евровидение, такие расходы.
рады?ну я бы не сказала..видела прямую трансляцию с Россия 1, по моему..
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Никто уж в Европах не хочет то Евровидение проводить. Уже не знают, на кого спихнуть эту свистопляску.
Ковбой Хагис• 15 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
они еще накрутят что Джамала крымчанка, Крым-Рашка, значит победила Рашка
Вот вы сказонула, я под столом
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Остальному рус.тв. вы тоже верите? Или избирательно?
Лама_мама• 15 мая 2016
а я не поняла почему мальчику с Польши жюри дали так мало балов. он такой хорошенький!
я за него голосовала...
Работать надо• 15 мая 2016
Ой, девочки, с вами хорошо, но пойду спать. Всех с победой!!! Джамала - молодец. Хотя до полуфинала очень в песне сомневалась, пока не увидела.
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Українське журі дало Лазареву 0 балів, як, втім, і російське нашої Джамалі. А от глядачі обох країн були не настільки радикальні. Українці віддали Лазареву 12 балів, а росіяни Джамалі – 10.
Это говорит о том, что у простых людей мозгов больше)
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Ой девочки, с Твиттера передрала.
Прямая трансляция из россия 24
К комментах пишут «Джамале устроили салют из взрывающихся пуканов»

Уси Пуси• 15 мая 2016
Ответ для0632790017
уверена, что на Донбассе все утихнет к 2017 году. иначе Европа не пойдет на то, чтобі Украина проводила Евровидение. очень надеюсь на это.
так что спасибо Джамале огромное!
она дала надежду всем нам!!!
так что спасибо Джамале огромное!
она дала надежду всем нам!!!
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как это нет!!! Они светились на первом внизу экрана, когда обьявляли результаты зритетелей. Или Вы думаете, что Первый канал узнал балы России раньше чем их посчитали??
Я так понимаю, что кроме нас с вами эти результаты никто не увидел.
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляМышонок
У меня даже видео ВК сохранилось,хотя я обычно такую ерунду не сохраняю,но тут смеялась долго и громко
Точно оно!!! Порвало еще раз!!! Это нам нужно время от времени просматривать, как методичку((( ’Крым оторвали... вернули...((( Жесть
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляirra20555356
Так и в финале разница между Украиной и Россией всего 43 балла!
так к чему вой? средняя оценка наша выше.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
жюри поддержало астралию и ее пропихивало.разве не видно было
Мне даже стало жалко австралийку: все таки с большим отрывом была от от нас, и ...
Я такая боевая• 15 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
я за него голосовала...
Песня-плагиат, может поэтому
Евгения Юрьевна• 15 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Посмотрела я российское постшоу и только одна ассоцияция:

Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
я за него голосовала...
А зрителям понравился )
Не куру• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
у вас позиция ’кто угодно, только не Россия’? Почему не признать, что Лазарев по голосам зрителей победил? А жюри действительно просто поддержало Украину..
Победа не состоит только из голосов зрителей, и в предыдущие годы не состояла. Уймитесь уже!
Лама_мама• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А зрителям понравился )
ну да...а жюри его чего не отметили...
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляПеремелица
Поддерживаю!)))))))
И я, тем более, что его не обязательно в столице проводить, ващета.
Пушка заряжённая• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну, я вообще руств не смотрю,но ради такого события - прямую трансляцию посмотрела. а что не так?радости от того, что 3-место я не увидела
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляCейла
Но вам же все равно. Но так ´обозначиться´ надо было.
Считаю, что это крайне бесполезные расходы в нелегкое для страны время. Здравого смысла проводить евровидение 0. Для начала АТО следует прекратить. А то пляска на костях получается.
бибизяна• 15 мая 2016
Ответ дляПушАпница
По зрительскому он на первом, за нашу, как ни крути, проголосовало меньше людей (если по-честному).
на 20 баллов?
Не танцую- но пою• 15 мая 2016
У вас надзвичайний комплекс меншовартості, це я про тих, хто сумнівався в нашій перемозі! Ми варті найкращого! Слава Україні! Дякуємо Джамалі!
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
И как терерь уснуть????
Господи, спасибо тебе за этот вечер!
Как мало людям надо для счастья.