Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Кривая спроса• 15 мая 2016
Ответ дляПокорительная
потому что они изначально настроены на победу, а у нас будто нежданчик получился
Это 100% нежданчик!!!! Мы ехали не за победой, а за признанием
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какая нахрен гордость? Из-за вшивого конкурса, который никто проводить не хочет, и из-за которого мы влезем в новые долги? Или уже похрен: лярдом меньше-лярдом больше?
Так а тебе чего переживать? Это же мы влезем. А ты, давай, брысь отсюда.
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Скопирую из другой темы ’ Європа на проведення Євробачення виділяє країні, яка приймає, величезні кошти
і їх отримає УКРАЇНА
у нас купа людей, які будуть задіяні в організаціїї, отримають зарплати,
і вболівальники зі всього світу приїдуть і витратять тут свої кошти ’
і їх отримає УКРАЇНА
Посмотрим, сказал слепой (с)
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А Крым разве не как Украина голосовал?
Не, как рашка.
Кривая спроса• 15 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
запомните мои слова. это шанс к окончанию войны!!! теперь весь мир будет давить, чтобы обеспечить безопасность проведения конкурса.
Согласна!!!!
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
Ну чтобы в прямом эфире показать, мол можно договориться за влияние на жюри.
голь на выдумку хитра
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Я как то тоже примерно так и мыслю, девочки с новой мирной жизнью нас, с победой во всем

Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не ну капец!!!! В их постшоу типа от Украины Грузии позвонили и договорились Украине 12. А по результатам, жюри Грузии России дало же 12? Верно? Но они этого не помнят!!
Та ну это вообще
А_Шо_Такое• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
Ну, они так любят мятую купюру сунуть.не вышло
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
Пипееец... видели по Россия 24, как представились Украиной и звонили Министру культуры Молдовы. Это унижение Росии. Пи...ц..
і Грузії, а тепер говорять про договорняки
вже договорились до того, що пісню Джамали взагалі потрібно дискваліфікувати
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Т.е. с Грузией они договорились таки?
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Грузия Украине 12 б дала
Маргарита и Мастер• 15 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Логичнее было бы им просто сразу отказаться от участия чем ехать сюда))).
К нам только через Гаагу!
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

еще Джамала будет ездить по миру и рассказывать про Крым
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
И не только Молдове. Уроды. Вот никогда не влазила в полит темы, но это моральные уроды на 100%
Еще неизвестно, кто на том конце провода трубку брал. Может кисилев?))))
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот казалось бы, и он попса, и Лазурный, но блин - какой же кайф, он легкий весь, не выступает, а заигрывает. И Сиреженька, как тяжеловес на парапете, номер с примочками, не спорю, но что значила его поза орла на унитазе висящем посреди экрана?
Поплавский сказал, шо Сирожка - орел!
Настя Снежок Воля• 15 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Фууу, как не красиво!
Я последние годы только вашими словами и выражаюсь в отношении всего, что происходит в стране. Когда я не могу ВЫРАЖАТЬСЯ.
Марфушечка душечка• 15 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

и я подпишусь. Также считаю.
Вообще не факт• 15 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Шутилась недавно шутка, что если Украина выиграет, то от России поедет Макаревич - остальным въезд запрещен.
Україна понад усе!• 15 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так жюри Грузии России дало 12, верно???? Ну что они там несут???
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какие дураки еще отправляли смски?
Захлебнись уже своим ядом.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну, я вообще руств не смотрю,но ради такого события - прямую трансляцию посмотрела. а что не так?радости от того, что 3-место я не увидела
Наверное, если украины была на 4 и ниже, то радовалисЬ БЫ... А так муж сказал, что опять нас лбами столкнули , когда остались только наши страны. Нам приятно, но сколько это повлечет негатива!
А_Шо_Такое• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. с Грузией они договорились таки?
Да , пшикнули они громко , а надо делать это в отведенных приватных WC местах
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
Та минист культуры вообще не в теме был и был удивлен такому звонку с ’Украины’
Из серии ’и тут со дна постучали...’
Ну как можно так унижаться??
Марфушечка душечка• 15 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Вернулась на секунду, схватила из Фейсбука у Мустафы:
’А тем временем Джоан Роулинг, посмотрев трансляцию Евровидения, четко высказалась насчет того, кто Гриффиндор, а кто - Слизеринг!
’Прекрасный подход Грузии. 12 очков Украине, ни одного - России, да еще и вампира послали с новостью!’. ’
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
придурки.
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Украине Грузия 12 дала