Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Пугачиха• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Люди у нас разумные и честные. Вот и не радуются ’победе’. Когда Руслана победила, люди радовались и гордились.
Нема слів в чому честність? Джамала заслужила победу! А на сумнівающих начхати

Подмигашка• 15 мая 2016
Ответ дляАдминко
Елки, удивительно даже, как люди не умеют радоваться победе и как старательно ищут недостатки у того, кто им ее принес.
да, конечно, надо обгадить, всегда легко плевать в спину тому кто первый идет
Нет чтобы порадоваться - и люди и жюри дали высокий бал
Умение гордиться не всем дано
Olga_72• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
был бы мир в нашей стране радовались, а так еще евровидения в 2017 не хватало, люди гибнут на востоке, а у нас танцы -пляски((
Так чего ж вы по развлекательным форумам гуляете. Срочно оденьтесь в черную паранджу и выключите телевизор и компьютер. Там развлекательные передачи показывают, вдруг вас РАДОСТЬЮ зацепит.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Я думаю,что не стоит спорить и меряться пи...ми)
Просто пусть люди пишут,что хотят,вы никому ничего уже не докажете.
особенно ,если там как горох об стенку.
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Америкосы сцуко проплатили
Про клятый Госдеп , печеньками жюри закормил
gloriya8305• 15 мая 2016
у россии сейчас большая тема что их шэйвят по чем зря, ну по крайней мере они так думают и подчеркивают это в любой юмористик передаче и не только, но если по совести, да , я знаю и думаю, что россиию все таки щимят. Лазарев не такой уж и молодец, но спой он лучше, все равно не дали бы победить, это и так понятно.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
та ну, кроме шлепанцев темы, вокала там нет))
если б вы сходили на концерт поляковый вы бы увидели сколько вокала и таланта!!! ипоет прекрастно, и играет на фортепьяно, и образование!
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
Я хочу вам написать,про то,что такое говорят в сми такой поток инфы,что если бы мы жили в Москве,допустим,не факт,что мы бы в это не поверили)

gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну голос еще должен быть приятен слушателю, а мне прокуренный какой то
Фиона Шрековна• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Не хочу вас расстраивать, но я живу в Украине и мыслящих таких как я много))) Все не могут быть зомбированы
Понятно...такой срани,зомбированной киселевщиной,тоже есть в Украине какое-то количество. Людей,не имеющих ни малейшего представления о национальной гордости, меряющих понятие ’родина’ куском хлеба и колбасы. Такой нечисти, слава тебе господи, совсем не много
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И что? Злорадство не ест хорошо:) Победитель по результатам народного голосования Лазарев. И от Украины ему 12 баллов. Только не пишите бред про автоматы, лнр и днр! Уже было.
Попуститесь, разница по голосованию зрителей всего 28балов. Так что считайте это небольшим подарком от зрителей.

Победитель один
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Умение гордиться не всем дано
Особенно россияне могут радоваться чужим победам
Подмигашка• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Лазарев это шоу - ну один раз песню посмотрите - супер, второй раз - уже спецэффекты так не воспринимаются. а у Джамалы именно песня и с каждый разом она все больше трогает
Не против Лазарева, но вот именно песня больше понравилась у Джамалы, Болгарии, Болгарии, Астралии.
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
она супер! а на джамалу я и бесплатно не пошла(был концерт в нашем городе) еще и билеты не могла тоже бесплатно никому пристроить
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
так я и не спорю, мне спец эффекты понравились, но оказалось это баян с того же евровидения, а сама песня слабовата, не понятно почему он ее выбрал, он то неплохой певец в целом
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
100%.Ясно как день.
Но выбирал наверное ж не лазарев.
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Давайте создадим тему и пожалеем россию, чо уж?
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
нужно попробовать, она молодец, старается, я к джамале равнодушна, но голос у нее есть, у меня есть друзья ее фанатики

ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
В след раз надо Полякову на Евровижн)))
Чтобы касапы гарантировано уже смогли победить
Кирикова• 15 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А мне кажется их достаточно.
Сердючка• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
хах)))Вы значит не знаете ее голоса
Вокал у нее зашибезныый)
https://www.youtube.com/watch?v=R1FGlxVpWrY
Полякова классная) красивая ,фигуристая, с голосом и прекрасным чувством юмора
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
да ну я думаю россия с этим сама справится, джамала голос имеет, дали победу-спасибо, и ей спасибо
sveta74• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Так и у нас многое говорят, но про то , что мы едим детей верят только русские.
Фиона Шрековна• 15 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Абсолютно верно.
Лазарева уважаю,как человека и певца в своем жанре. Кстати, он молодец. Не опустился до уровня дебила, поздравил Джамалу. Как всегда, вел себя достойно. Это приятно. Я помню интервью с ним,где он говорил, что всегда воспринимал и воспринимает Крым украинским. Наш человек!
РозаЛюксен• 15 мая 2016
Евровидение не смотрела, не строслось. Утром прочитала новости о победе Джамалы, и как-то нерадостно на душе (((( Я сама из Крыма, живу на Западной Украине уже 10 лет. Я даже не представляю себе как это, страна в огне, в крови, а мы будем к Евровидению готовиться на след. год.... Это все равно, что сегодня хоронишь любимого дедушку, а завтра закатываешь вечеринку по поводу дня рождения своего кота...
Мамулька• 15 мая 2016
Удалено администрацией...
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Абсолютно верно.
да там все сильные мира сего, украина, евреи, россиян настоящих без переделанных доков единицы
Утка_в_тапках• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Победитель один
А по общим балам разница между Украиной и Россией всего 43 бала. Так что, если бы голосование жюри было бы хотя бы наполовину объективней, то победитель был бы тоже один, но другой.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Чего?Полякову в России любят,они б за нее гололсвали)