Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Садоводница• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И что? Злорадство не ест хорошо:) Победитель по результатам народного голосования Лазарев. И от Украины ему 12 баллов. Только не пишите бред про автоматы, лнр и днр! Уже было.
Я вас искренне поздравляю !
Бред пишете вы . Причем обиженно , как будто у вас отобрали конфету .
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Лазарев на каком, напомните пожалуйста? А в прошл году представитель от России на каком месте был? Т.е. тогда (когда Россию ненавидели вообще все) Европа не хотела досадить России. А сейчас отыгралась по полной, на 3-е место запнули Лазарева, во какие злые люди!
Да смиритесь уже. Выиграла лучшая. А до понимания хорошей музыки надо еще дорасти. Все страны доросли, а Вы очевидно еще нет. Печалька. Идите слушать Ласковый май)
Кастрюлька• 15 мая 2016
А я вот знала, что Украина победит, по другому не могло и быть. На пари матч еще в апреле месяце поставила 10 грн, вот вывела 300 грн. Жаль, что не 100 грн поставила. Сейчас бы праздновала
Фиона Шрековна• 15 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Так он хоть что-то делает для своей страны!Вы там были?Вот когда побываете,тогда сможете написать.А я была...Яи таких отвратительных дорог,как у нас -я там не видела.А эти прохвосты что сделали?Один уже смылся из страны,кто следующий?
Да идите в ж... со своим Х...ом. Как Вам не стыдно писать о каких-то дорогах, когда эта тварь принесла в наш дом войну???
По теме - слава нации! Слава Джамале! Умница!
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага)А РОссия жюри Украине 0 влепила)
Так наше жюри тоже 0 России поставила
Україна понад усе!• 15 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А у меня вопрос к автору!!! Скажите, Вы создали тему 12 мая! И написали Поздравления Джамале, как Вы могли знать 12 мая, что она победила, если только вчера ночью 14 мая был финал. Очень интересен Ваш ответ.
Я отвечу за автора. Изначально тема была названа ’ЕВРОВИДЕНИЕ-2016. Обсуждение’ Сегодня утром модераторы переименовали тему на ’Поздравляем Джамалу’.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
по 1 рос. каналу в новостях говорят - Зрители отдали победу россии, судьи - Австралии. А победила в итоге Украина! )))))))
Америкосы сцуко проплатили
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Если вместо математики в школах учить Закон Божий, то конечно для них остается загадкой как правильно баллы подсчитывать ))))
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так наше жюри тоже 0 России поставила
да.Я на это как раз и написала,что Россия Украине 0.
Админко• 15 мая 2016
Елки, удивительно даже, как люди не умеют радоваться победе и как старательно ищут недостатки у того, кто им ее принес.
Ответ дляMG-sell
Просмотрела ленту российских новостей. И как всегда блевотно-противно. Сколько ж дерьма в россиянах!
Они просто не в состоянии взять признать, что кто-то оказался лучше. А обсасывание на советчице свеже запущеной мульки каналом россия-24 о том, что нищей Украине придется брать еврокредит для проведения евровидения, показывает прекрасно кто тут сидит и кто пишет эти посты.
Я тоже удивляюсь такой писанине...даже порадоваться не могут за свою страну.
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляАдминко
Мудрые слова.
Щас ухожу• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
А что можно было от них ожидать ? Будут еще долго рассказывать о несправедливости.
Инфотуфелька• 15 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Люди у нас разумные и честные. Вот и не радуются ’победе’. Когда Руслана победила, люди радовались и гордились.
Вв свечкк держали и знаете что все не честно? А лена со своим ляля честно победила и все остальнве. Вот только украина не честно? А билан со второго раза?
Бяки-козяки• 15 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
да уж... кацапью скушно на сру сидеть. Радует что все таки большинство тут гадости пишущих - засланные казачки с эрефии
Не хочу вас расстраивать, но я живу в Украине и мыслящих таких как я много))) Все не могут быть зомбированы
Утка_в_тапках• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы читать умеете? Зрители дали 12 баллов! Россия Украине 10 баллов
И это самое главное!!!
Сердючка• 15 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ну это типа круто. Но вот Билана ругают, а у него между делом тоже 4 октавы. У Лазарева 3.
А зрительское выиграл Лазарев, кстати...
так тут пишут,что 4 -ех октав не существует)!?ВОт я и спрашиваю
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Вспоминается старый анекдот: ’Советские газеты сообщили: В беге на 100 метров советский спортсмен занял почетное второе место. Американский бегун был предпоследним’.
Ответ дляЩас ухожу
Да. Говорят, что Россия одержала АБСОЛЮТНУЮ победу по результатам зрительского голосования. И что украинское жюри не дало ни одного балла, а зрители - 12.
(про то, что их жюри нам тоже дало 0 - не сказали)
О, и уже задвигают, что у Киева нет возможности провести конкурс..)
Звезда в шоке• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А Вы твердо знаете, что честно?
Крутышка-Пышка• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
в новороссии живете?
Жирафовое варьенье• 15 мая 2016
Ответ дляOlga_72
На примере этого форума у нас война с секондоманьячками, с небритыми, с женами айтишников, с многодетными, с детьми в памперсах, с геями и остальными ’не такими’. Мы очень воинственный народ, советчицы.
100%!!! По результатам конкурса Адекватная Украина дала России 12баллов! А почитаешь здесь комменты , основная масса злых теток, которые не радуются искренне победе Джамалы, а радуются проигрышу Лазарева...противно