Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Знала ли Алла Пугачева, что Киркоров гей? Конечно знала, взрослые же женщины.
а с каких пор киркоров гей?
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а с каких пор киркоров гей?
С каких-может в мемуарах напишет.
Утренняя зорька• 12 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну если пошли сплетни, то мне тоже кажется , что Лазарев гей, и Кудрявцева у него была для прикрытия. Вопрос только знала она это сразу и это была сделка или потом узнала и разошлись. Она так и не дождалась от него предложения, а вот за теперешнего мужа вышла очень скоро замуж
Она в интервью рассказывала, что была от него беременна, но потеряла ребенка.
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
С каких-может в мемуарах напишет.
я первый раз слышу об этом
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Как ’знающая в музыке’ не подтверждаю ваше мнение. Смотрела выступление Сергея. Так двигаться и одновременно петь достаточно сложную в плане диапазона и дыхания песню вживую - нужно иметь не абы какую подготовку и сильный голос. Стоять на месте и завывать в одну октаву гораздо проще. И кто тут дорогой шоколад?
Да как двигаться то? Шага два прошел правую руку поднял. Еще два шага-левую. Еще шажок и прилег. Потом ногу выставил в коленке согнул. Да уж. Запыхался бедняга)) Без мультиков на заднем фоне песня ну просто веселенькая попсовая песня. А если еще на мордочку Лазарева смотреть, то хочется съесть лимон срочно. Уж больно сладенький. Аж тошнит. Явно не черный шоколад. Скорее молочный. С большим кол-вом сахара)
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А наши специалисты на советчице и определили:) и мне совет подучиться дали:)))
Ну вы ж как-то определяете, что у нее только одна октава ))
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
По какому каналу трансляция? Спасибо
Перший национальний
Утренняя зорька• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Орал как потерпевший.
Поляк тоже гнусит. Я думала, женщина поет
Утренняя зорька• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Слушаю поляка, атмосфера ’Бум’ и ’Бум-2’ )) Те же напевы )
Точно!
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Показывала мужу номер Лорак старый на ЕВ, где с панелями. Грит - у нее голос более мужественный, чем у Лазарева )
Кому там слова не давали• 12 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и что? У Бадоева 2 е детей, это не влияет на ориентацию.