Дедуськина бабуська• 12 мая 2016
В Брокарде и в Бомонде есть духи Джимми Чу?Спасибо.
Дедуськина бабуська
• 12 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Да, в Броке есть. Но на мейкапе они в 1,5 раза дешевле.
Спасибо)
Барабасиха• 12 мая 2016
Ответ дляШтуша
Щя придут анонимы и скажут, что на Мейке всё подделки.
Хотя они и про Брокард так говорят...
Ну.. лично я не особо парюсь этим и отдаю себе отчет, покупая в Броке и на Мейкапе, что это может быть не совсем оригинал) Чтобы быть уверенной, лучше покупать в дьюти фри хотя бы.
Но вот к примеру - я фанат Эйфории СК. И покупала её везде - на мейке, в Броке, во Франции, Италии, Австрии и даже в Еве) Всегда одинаковый запах и стойкость.