Кто крайний?• 12 мая 2016
За сколько можно выставить?
Крем EVELAINE c гиалуроновой кислотой + коллаген+ аквапорины, возраст 30+, ультраувлажняющий, дневной и ночной 2 в 1 (все в одной баночке), 50 мл.
Вероятненько• 12 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
фото
Лучше вот это всё ’c гиалуроновой кислотой + коллаген+ аквапорины, возраст 30+, ультраувлажняющий, дневной и ночной 2 в 1’ заменить информацией о СОСТАВЕ!
Кокосиха• 12 мая 2016
Ну если новый, запечатанный, тогда за 50 грн.
На них сейчас акция в Еве они по 49.99 грн
ТрубоДурочка• 12 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
фото
25-30 грн
Їх за 50 ніхто не купує в спеціалізованих магазинах, а тут навряд чи куплять за магазинну ціну
якщо крем б/у то за 15-20 грн
Оч@ров@Шк@• 12 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
фото
автор, этот крем не ахти,
можно сказать- на любителя.
если не срочно и позволяют сроки на креме- можно ждать на клиента,
а если.... ну сами понимаете.
удачи в продаже!
можно сказать- на любителя.
а если.... ну сами понимаете.
удачи в продаже!