Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2013

Как застирать метки кота, чтоб не было запаха?

Два дивана меченых, кота уже кастрировали)) Но запах остался. Я уже застировала несколько раз.   Вот кто-то в советчице говорил про спрей       http://ecomagic.prom.ua/p2623409-organicheskoe-sre... Действительно он хороший. Что-то мало вериться, что просто попшикать и все, запаха не будет. Просто лето, в квартире жарко, и походу идут испарения, запах достаточно сильный.

НЕ РЕКЛАМА.
Звезда в шоке• 16 июня 2013
уксус разведенный в воде попробуйте

tushka123• 16 июня 2013
Попробуйте,не такая большая цена,рискните.Еще рекомендуют моча-офф,есть несколько видов,почитайте.
Веселуха Муха• 16 июня 2013
Ничего не помогла, даже дважды хим.чистка с о спецсредствами.. Сильно не воняет, но заметно, особенно, когда сидишь.
WEE• 16 июня 2013
Купите спрей Urine OFF. Разлагает белок мочи. Ни запаха, ни пятен не останется. Проверенно кошатниками
Пирожкиня• 16 июня 2013
Ой, как я вас понимаю.... Сейчас такая же ситуация. Уксус, кстати, не помогает-я проверила...
автор Кы-ы-ы-ця • 16 июня 2013
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)
Sveta-ua• 11 июля 2013
я выводила запах с дивана с помощью UF2000. Когда-о покупала его в Германии, опробовала, очень хорошее средство. теперь оно у нас появилось
http://www.zapaxov.net/products/UF2000
Sveta-ua• 11 июля 2013
да кстати уксус не помогает, у меня в диване потом стоял запах мочи и уксуса вместе) это был кошмар. устранила с помощью UF2000 все