Гуру троллинга• 12 мая 2016
На чем еще экономите? Только правду! Не мы такие - жизнь такая!
Покупаю все по скидкам и акциям,не брезгую секондом и б/у.
На воде счетчики,на газу нет (живет 4,прописан 1,нет смысла счетчик ставить дорого установка).
Готовим сами,в том числе и ребенку (заморозки,йогурты).
По кафе и ресторанам не ходим,на какие-либо развлечения тоже нет денег.
Никаких процедур в салоне не делаю,косметики у меня минимум (тушь и смывка - все).
Беру в магазине пакетики бесплатные майки,их использую как мусорные.
Если получается,езжу зайцем в транспорте.
Всегда с собой в коляске бутылка пустая,если иду мимо бювета,набираю воды,вдруг пить захочется,чтоб не покупать потом (с собой брать забываю питье).
Часто участвую в аукционах на Клумбе,если выгодно получается.
Свои и детские пролеты,из чего вырасли продаю недорого или сдаю в комиссионку.
Кофр для ноги• 12 мая 2016
на рационе только, пока больше не на чем, так тоже денег не очень много
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Все то же самое, кроме ’зайцем’ в транспорте и вещей б/у
Мне обычно 2-4 остановки проехать,если ребенок устал.
Я на 1 поездке покупаю билет,на другой - его пробиваю
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ для100pudov
Троллейбусом на работу езжу, 2 гривни каждый день экономлю.
У нас автобус по 3 грн,возила ребенка на танцы,теперь дорого стало 6 грн туда-обратно,ушли
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
А кем Вы работаете, какая зарплата у Вас?
Я в декрете.
Роли не играет,какая зп,затраты у всех разные.
У нас бюджет на неделю на 4 человека примерно 300 грн
LaNo4KA2402• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
А танці не дорого?
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
А танці не дорого?
Были 25 грн /занятие.
Решили,что 25+6 проезд - дорого.
Можно через пару лет поискать бесплатные кружки по типу Дома пионеров
Решили,что 25+6 проезд - дорого.
Пэрисхилтонша• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я в декрете.
Разгуляшка• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я в декрете.
Да, это очень мало.
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Не экономлю, трачу рассудительно.
Рассудите,как потратить 300 грн в неделю на 4 человек (один из которых грудной ребенок,ему памперсы и питание нужно).
Ну,никак не выходит!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2016
На транспорте не езжу (хожу пешком с коляской), закупаю продукты и быт. химию по скидкам/акциям и оптом, себе и мужу вещи почти не покупаю (несколько лет назад увлеклась шопоголизмом так, что много вещей лежит не ношеными), деткам вещи покупаю по мере необходимости и не накупаю впрок (как ранее).
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я впрок покупаю,если ОЧЕНЬ выгодно (колготы по 15 грн например)
Пэрисхилтонша• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ну,никак не выходит!
Я много лет одеваюсь в секонде, так мы купили машину которая нас кормит уже 3 года. Я не работаю. Самая большая экономия моя была тратить 50 грн в день на питание, это жутко. 300 грн в неделю - выгнала бы мужа, съела бы его, но сперва пошла бы работать сама.
Пугачиха• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я в декрете.
это с учетом всех расходов, а на покушать Вы наверно отдельно каждую неделю закупаетесь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2016
Только одежду и обувь по акциям и на распродажах покупаю. Но я всегда так делала. Так что для меня ничего не изменилось
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Нет,это все,что есть по деньгам (в том числе и все траты на проезд и питание).
Покупаем по акциям,замораживаем,есди хорошая цена
Цыпка• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ну,никак не выходит!
вы только на детские живете???
Пугачиха• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ой, даже не знаю что сказать, у нас в день такая сумма уходит, на троих.
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляЦыпка
вы только на детские живете???
С чего Вы взяли?
Муж работает
Начальник Анонимов• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
С чего Вы взяли?
Муж работает
а на что копите?
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а на что копите?
Мы ни на что ни копим,не с чего копить.
Берюковна• 12 мая 2016
Точно также как и автор, кроме транспорта - город маленький, ходим все пешком.плюс свой огород посадили в этом году в пригороде, сад, есть куры, пчелы.
Гуру троллинга
• 12 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Свое хозяйство многое дает,а мы покупаем картошку по 7 грн :(
Начальник Анонимов• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мы ни на что ни копим,не с чего копить.
а сколько же он зарабатывает? 2т?