Кошка Мурка• 12 мая 2016
Фитоняши, любители спорта и критики,загляните..) Много фото
И так,решила в серьез занятся своей фигурой. И хочу поставить себе цель- стать моделью фитнес бикини.
Мой вес сейчас 70кг при росте 163
Но выгляжу я на 60 с виду. Так как широкая кость и сильно развита мышечная масса от природы
Тело выглядит более менее подтянутым,на фоне моей подруги с весом даже меньше чем мой на 4-5кг и ростом я выгляжу плотной но с рельефной фигурой и намного стройней
Переодически занимаюсь спортом дома ,делаю пресс,приседания с гирьками по 3кг и качаю трицепсы, иногда вакумный массаж
И вот мне уже многие начали говорить если я начну заниматься серьезней всем этим,сяду на белковую диету . МОгу быстро очень приобрести себе накачанное тело как у этих моделей
Пос себе скажу,если качаю пресс неделю каждый день. Живот уже через 3 дня очень заметно подтянут и сквозь небольшой слой жирка пресс заметен)
Скажите ,за какой время можно себя сделать конфеткой?
На 1-3 фото мой вес около 66кг,на 3,4 и что в комментарии 67-68кг я с лева,девушка что рядом весит 61-62кг (в рассказе своей ,речь шла о другой девушке))
Мой вес сейчас 70кг при росте 163
anetta1980• 12 мая 2016
Для выступлений сначала худеть кардиотренировки, одновременно наращивать мышечную массу силовыми тренировками в зале, для растяжки йога или пилатес, или отдельные тренировки на растяжку. Правильное питание в коридоре калорий, который рассчитают для вас. Потом сушка, трудно. Но интересно ) Вам нужен хороший тренер. Чтобы понимать, какой путь придется пройти, почитайте жж Ани Мешковой, у нее в апреле были первые соревнования, подробно описано в жж и питание, и подготовка, и тренировки
KROX@• 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
в ыхотите сказать девушке на фото с лева нужно весить 43 кг??? при росте 160?
а почему нет, я при росте 177 вешу 55 и отлично
Кошка Мурка
• 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
хорошо выглядите, хоть и есть лишние кг, но все равномерно
кожа в отличном состоянии
но до фитнес бикини - далеко, вы их видели в зале??как они выглядят и как занимаются?
тем более сушка, для обычной жизни - это очень и очень тяжело
кожа в отличном состоянии
ну как сказат,я раньше ходила в зал.. в люблю заниматься в зале,силовые упражнения обожаю. Вот что ненавижу эот кардио.. в зал не хожу,потому что мышцы быстро растут (занимаюсь обычно по 2 часа) и на вес растет.. нужно совмещать с диетой просто
Кошка Мурка
• 12 мая 2016
Ответ дляKROX@
При вашем росте может и нормально,но 43 при 163 это уже будет дистрофия,извините но я не считаю это красивым. Для себя я идеальный вес вижу 60 кг
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2016
Можно и за год стать моделью фитнес бикини, но только способ достичь этого вам вряд ли понравится, а организму тем более. Я тренируюсь почти 2 года, все тренера в зале комплименты делают, но я считаю, что пока рановато выходить на сцену. Если уж и выступать, то так, чтобы тело было на уровне, а не ради галочки.
Inoxcookware.com.ua• 12 мая 2016
Вид ’конфетки’ понятие растяжимое, в особенности если вы хотите при этом весить 60кг. Похудение на ~2кг в месяц будет разумным и реальным.
Оля-ля1980• 19 мая 2016
Автор, стать фитнесс бикини без кардио (2 раза в день во время сушки (утро, вечер) никак с Вашими исходными данными). Иначе просушиться не получиться.
Можно пойти в зал и убрав жир подтянуть и подкачать все и пропорции и внешне все изменится. Да Вы потеряете свою целевую аудиторию мужчин, но приобретете новую ))))
Мое мнение сделать отличную фигуру для себя правильнее и здоровее, чем поддаться новомодному течению и гробить здоровье.
при полной отдаче с вашей стороны можно подготовиться к соревнованиям за 6 месяцев (наблюдала за 2-мя девочками в спортзале, из обычных домохозяек дошли до соревнований), но это полная отдача и постоянные тренировки.
действительно по вам не скажешь, что есть 70 кг, дала бы 60-64 максимум.
самый лучший луб для этого мне кажется Атлетико (если вы в Киеве). у них персональные тренировки стоят от 35 гривен. я плачу 50 гривен за тренировку с тренером.