Тра Ля Ля• 12 мая 2016

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Kiev-tanya• 12 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Сотруднику написала’через 5 минут выебу’ вместо ’выйду’-ох и неудобно было)
robota22@mail.ru• 12 мая 2016
))
Железобетон• 12 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
писала подруге ’ти ще користуэшся лайНом?’ А вообще имела ввиду нашего мобильного оператора ’Лайф’
так в тему получилось!
Любавишна• 12 мая 2016
Диалог:
- ты жома? (дома)
- да, я жома.........
})))))))))))))))))
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не Т9, просто описка - поставщик подводит, ждите суки.
Хахахаха
И как,ждали?
Brend_mania• 12 мая 2016
Даже скрин сделала, вот, как это было у меня ))))
Надежда наш компас• 13 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Писала продавцу: ’Заберу на точке’ . (Имела ввиду заберу платье с магазина - ’точка’).
Отправила: ’Забеременела на точке’.
Продавец ответила: ’Поздравляю Вас!’))))
Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляВика8
Писала подруге ’’С днем рождения,Надюшка’,а это зверь Т9 написал ’С днем рождения,Гадюка’!Еще и сбольшой буквы
А Ксюшку постоянно обзывает Т9 - Крышкой

Автор, спасибо за темку!!!
Медсестричка• 13 мая 2016
Автор, СПС за тему!!! Начала читать на работе, боялась насяльника выгонит, так хохотала:-) Многое и у меня было, но вот одно слово уже аж бесит своим исправлением. Пишу продам , а пишет пОродам( п.с. и сейчас тоже написал:-( ) поначалу сидела исправлял десятки объявлений, сейчас научная сразу исправляю
Тимаша• 13 мая 2016
Ответ дляПетриківна
-Любимая я заболел!
-Выпей отравы тварь! (выпей отвара трав)
ой, не могу, с мужем смеёмся до слёз
Пышечка• 13 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Писала по работе менеджеру : Юля , очень жаль! А отправилось: Бля, очень жаль
я Юля и мне такие обращения приходят регулярно, я уже и внимания не обращаю...
Trink• 13 мая 2016
Ответ дляПышечка
Девочки, свежак на эту тему. Мой муж сейчас в Африке, в одной из забытой богом стран. Интернет пытается ловить по всему городу, связываемся редко. И вот сегодня по Вайберу приходит от него после трехдневного молчания: ато Света не быдло! Блин! Я уже на измене: думала, что перепутал адресат и начинаю воображать шо за быдло моего мужа интересует. Как оказалось - первое сообщение не успело дойти ’зая, прости, что долго не писал’ второе должно было быть ’а то света не было’.
Trink• 13 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
блииин, я уже живот надорвала
Пышечка• 13 мая 2016
Ответ дляrobota22@mail.ru
))
Это просто нечто! У меня от моего смеха аж мала проснулась!!!!
Пышечка• 13 мая 2016
Автор! Вам огромная благодарочка за такую позитивную тему!!!!!
Чучело сосны• 13 мая 2016
У меня вместо надюха написалось гадюка.от бы Надя обрадовалась такому обращению.
Kanapelka• 13 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
все не перечитала, но у меня один раз было тут на кидстафе вместо ’носите с удовольствием’ -’сосите с удовольствием’
ахаххаа :))) а я в отзыве написала замеЧтательный покупатель, вместо замечательный :))
Дерево береза• 13 мая 2016
Ответ дляrobota22@mail.ru
))
Котик-Пупсик• 13 мая 2016
Ирусик исправляет на трусики
Анонимус Я• 13 мая 2016
а мне знакомая отключила автозамену. Правда ,не знаю как
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я как-то подруге смс писала, - я спать (долго переписывалась)
Приходит ответ - грубо, но если надо иди))
Перечитываю сообщение - я срать))))
Баба Саша• 13 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
ну и ник у вас.
у меня бабушка-Александра Даниловна.
Наверное нужно ник поменять. А то настоящие внуки вычислят,чем бабуля занимается.
pole77• 13 мая 2016
мы переписывались с моей мастером парикмахером (уточняли детали моего приезда к ней) девочке 30 лет, в конце , когда мы обо всем уже окончательно договорились (время и место стрижки) она мне пишет ’Сраки-ножки’, потом ’долбаный т9, Поля, я писала тебе ’споки-ноки’ переписка была поздним вечером, уже ближе к ночи. До сих пор почему-то помню и улыбаюсь эти ’сраки-ножки’
Сиреневенькая• 13 мая 2016
Ответ дляфруктовыйсорбет
И у меня было! Писала в вайбере ’споки ноки’,а получилось сроки в жопе)
И еще вместо купи коту корма,вышло лупи кота дома
Меня порвало
Сиреневенькая• 13 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ооо, я как-то директору отправила так заготовочку ’я в кинотеатре’. В 10 утра, среда (на секундочку)

а еще один не слишком работящий сотрудник написал директору смс, что с температурой и спросил надо ли ему выходить на работу. Я по поручению с телефона дира печатаю ’оставайся Жопа’ (вместо ’дома’, но дир сказал не исправлять)
Классно, что директор с юморком )))
Сиреневенькая• 13 мая 2016
Ответ дляrobota22@mail.ru
))
Жесть
Шмоточницаца• 13 мая 2016
у нас начальник отдела транспортного с фамилией Жеребчук - ворд всегда правит Жеребчик (не раз были проблемы )
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2016
С днем рождения, Сабинка телефон исправил на С днем рождения, Садинка... Три раза подряд с ним боролась ;-)
Липка-прилипка• 13 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
т

ой мені якось таке прислали: ’оце то я сьогодні висрався’ замість виспався... треба сказати що прислав мч, з яким ми були на стадії любовних відносин ... я ржала довго
а він ще й не зразу зрозумів помилку
Може він не помилився?!
p-glory• 13 мая 2016
Ответ дляrobota22@mail.ru
))
Ааааааа, о боже
Это был контрольный