Тра Ля Ля• 12 мая 2016

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Утренняя зорька• 12 мая 2016
Всё. Прочла. Я без сил.
Колхозница• 12 мая 2016
Подруге пишу Ируся а т9 всегда правит на трусы вместо Ируся)
Блины со смайликами• 12 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ничего у меня не выскакивает, вот специально взяла проверила, какие буквы печатаю, такие и печатаются.
+1 хорошо что у меня нигде нет ни Т9 ни автозамены.
В шоколаде• 12 мая 2016
Все, давай пока я спать- все, давай пока, я срать) с парнем только познакомилась в этот день, переписывались) Он говорит, мне ни к чему, такие знать подробности)
Вредняжка• 12 мая 2016
Я как-то писала подруге ’Светулька, ты приедешь?’, а получилось ’Светильник,ты приедешь?’
Tatka Kiev• 12 мая 2016
Ответ дляalla_2905
я сидела под дверью у шефа, хотела спросить можно ли идти домой, у него были люди.
он мне пишет вайбер, что-то спрашивает
я пишу - я под дверью, зайти?
а т9 мне правит я под дверью зайка
Ой як невдобно
Deliria• 12 мая 2016
Т9 когда-то заменил безобидное ’Купи рыбу’ на ’Кури *опу’...
Это было подло и некрасиво с его стороны)
Безпринципная• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))
))))))))
marydgayne• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая

супер тема. ссылку отправила всем знакомым))) спасибо. девочки!! ржу))
Безпринципная• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не Т9, просто описка - поставщик подводит, ждите суки.
))))))))
Наездница• 12 мая 2016
захвати флешку - захвати флейту
ПАЦАНКА О• 12 мая 2016
Ответ дляКолхозница
а я пишу подруге Ольчик все время исправляет на Ольстера
Безпринципная• 12 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
?????????????
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
Сутки))))
Покращена• 12 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
отвечала мужу на СМС, писала, что увидела поздно, он получил ’я увидела порно’ - поздравил, спросил, понравилось ли )
)
я Кукарача• 12 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Настройки- (система) язык и ввод- клавиатуры и методы ввода - там меню настройки атозамены, автопунктуации и т9. Это для андроида (самсунг галакси таб). Для других думаю по аналогии.
леново.
ща попробую
Папоротник• 12 мая 2016
писала мужу ’супа поешь’, отправила ’суКа поешь’
Он ответил: ’да поем я, поем, че ты начинаешь’
Оксана_Поэтесса• 12 мая 2016
У меня только доброе труп (вместо утро) было. Да что Т9! Я и без него неплохо косячу. Однажды чуть в ответ на поздравление девочке Юле вместо ’спасибо, Юля’, не накорябала ’Спасибо, Бл*я’.
Но самым запоминающимся из переписки ещё на форуме кидстаффа был рассказ одной девушки, которая, продавая какую-то вещь свекрови немного с пробелом промазала, и вместо ’примерьте на себя’.... в общем, пробел получился после ’с’, а не после ’а’.
Оксана_Поэтесса• 12 мая 2016
Ответ дляПапоротник
Папоротник• 12 мая 2016
диалог с подругой:
- приходите вечерком
- придем, если Леша не поебет (должно было быть если не поедет)
marydgayne• 12 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Вымыла зад, жду мужа. - Вымыла зал,жду мужа
все!!!!! дети уже спрашивают - Мама, почему ты плачешь
я Кукарача• 12 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
Бляха, у меня от смеха протез выпал.
откуда?из глаза?
Чупа-чупс• 12 мая 2016
Да ну Вас,автор закривайте тему то ржу как кобила.
я Кукарача• 12 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
та не,не надо.
хоть одна позитивная тема.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
на работе было дело...по Аське переписывалась коллега с молодым человеком.
Было свидание. Закончилось уже под утро.
Он спрашивает у нее : ’как дела?
она отвечает: ’Спасибо, все отлично, только не высралась’ (не высПалась)

у мальчика был шок....а у нас в офисе истерика смеха.

Та да, истерика... Хватит всем врать. В словаре автозамены только литературные слова.
I_love_shopping• 12 мая 2016
Ответ дляничевока
Все девочки я умру от смеха )))
не, ну до этого у меня слезы текли, но хоть живот не болел))))
а это ффсеее!)
Голубая устрица• 12 мая 2016
Надувная пыль• 12 мая 2016
А так вам, авто, и надо. Не фиг словами бросаться и писать просто так ’ненавижу’.
фруктовыйсорбет• 12 мая 2016
И у меня было! Писала в вайбере ’споки ноки’,а получилось сроки в жопе)
И еще вместо купи коту корма,вышло лупи кота дома
Виннипуховна• 12 мая 2016
А у меня были монахи по коже, вместо мурашек))
Ля-ля-ля• 12 мая 2016
все не перечитала, но у меня один раз было тут на кидстафе вместо ’носите с удовольствием’ -’сосите с удовольствием’