Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Торговали мы ранними арбузами с поля. приходит смс от оптовика про цену, качество и т.д. А ми еще спали. Сын отписался -родители еще не просрались.(не проснулись).
все логично
арбузов переели
спальное место• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло
ахаха, порвало
Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня сынуля вчера вымочил:) принес на проверку тетрадь по ураинскому, а там вместо ’любіть мову, наче пісню материнську’ написано: ’любіть мову, наче пісЮню материнську’

я час не могла успокоится
еле уроки доделали

я час не могла успокоится
еле уроки доделали
ничевока• 12 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
у меня муж писал клиентке ’ Доброго времени суток’ хорошо я сидела возле него и прочла ,Т9 исправил ’ с днем рождения сука’
могу себе представить если б отправил.....
пипец
Пыхтелка• 12 мая 2016
Моя косметолог, зовут Люда, приятнейшая и интеллигентная женщина, очень мягкая и добрая, так вот поздравляла ее с днем рождения и пишу: блаблабла, всякие пожелания и в конце поздравляю, Людочка
Телефон поменял Людочка на людоедка
Получилось поздравляю, людоедка!
Она была в шоке
Телефон поменял Людочка на людоедка
Получилось поздравляю, людоедка!
Она была в шоке
Сиреневенькая• 12 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Представляю глаза оптовика , арбуза небось раннего сьели ))))
ничевока• 12 мая 2016
Ответ длядЫнька
Автору
смеюсь на всю квартиру)))
хорошо вы дома, а представьте тем кто на работе ) блин уволят на фиг
Неновая почта• 12 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Ничем. Она просто перестала отвечать в ЛС и закрыла тему.((
Жаль(( Реально поверила и даже переживала за нее. Безсовестные люди совсем
Беззубовна• 12 мая 2016
вот и после его смски надо было отключить телефон!))))) прилетел бы со своей рыбалки через 15 минут, проверять наличие Гены))
Звоночек• 12 мая 2016
Ой девченки муж был в командировке спали по 4 человека в комнате ,смотрю зашел в ВК ,пишу чего тебе не спиться?А он пишет гады возбудили
,я невпонятках пишу кто это такой смелый ?А он пишет гребанный Т9 наисправлял блин,перезванивает говорит мужики храпят разбудили
Кина_не_будет• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))
От я сейчас ржу))))
Бабка в тапках• 12 мая 2016
условилась с мужем, что заберу его с офиса. набрала, когда подъезжала, два светофора к нему осталось. а он мне в вайбер пишет ’давай наверх на цем?’ - (давай на верхний вал Сиам- кафе такое) . Учитывая, что его офис на 1м этаже (есть еще 2) и что на работе была интрижка я почти обиделась.
Коленная ложечка• 12 мая 2016
Я мужу писала, что ’мог не орать , а сказать,’ а написало - ’ мог и оральный сказать ’)))) после это сообщения уже никто ни на кого не кричал )
Голодаю• 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
До слез))))
Калёва Замалёва• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
или, все пока. я иду ’срать’
было 2 раза))))))
КликОЛЬКА• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
т
ой мені якось таке прислали: ’оце то я сьогодні висрався’ замість виспався... треба сказати що прислав мч, з яким ми були на стадії любовних відносин ... я ржала довго
а він ще й не зразу зрозумів помилку
Малявка-козявка• 12 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
муж после напряженного рабочего дня едет домой и пишет мне: ’Хочу драться’, сразу смс ’Ой, срать’, и следующая ’Блин, жрать я хочу!!! Гребаный т9(((’
Мааарковная• 12 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все. Вы меня добили)))) плачу

- я тоже .......))))))))))))))))))))
Куратор дебошей• 12 мая 2016
Ответ дляДокладная
А Юля часто получает обращение Бля,это уже пальцем делано)))))))))))
Только тоже самое хотела написать )))) мне повезло, что я не Юля и не .ля )))))
Карамбулкул• 12 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
?????????????
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
скорее всего должно было быть ’ждите суТки’!
КошкинДом• 12 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ненавижу
теперь проверяю одно нена -т9 редактирует как Гена с большой буквы

автор, я плачу
Бог шельму видит))) в хорошем смысле слова))) возмездие настигло
Калёва Замалёва• 12 мая 2016
переписывались с сестрой по вайберу. на тему, обменяться вещами детей, она отдает старшей дочки вещи - моей! а я своей вещи уже ее второй маленькой дочке. вообщем, пришла моя посылка, онапишет что им все подошло. благодарит. А потом пишет:
- У меня на чердаке, ’ЛОСЬ’ еще лежит. Как крышу будем менять, то я сниму и тебе отправлю.
а хотела написать - у меня на чердаке еще что то лежит.
натальяниколаев• 12 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
тоже из опечаток. Подавала объявление о квартире и вместо ’ в квартире есть мебель’, написала ’ в квартире есть ебель’
Супер!
КошкинДом• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Пишу сыну’охохонюшки’...отправило’ охот он юг км’.
Приходит ответ ’Мама, встань с телефона’

Карамбулкул• 12 мая 2016
Ой, тоже было))) Пишу парню ’Иди выспись, дежуришь сутками’, отправилось как бы вы думали??? Ну конечно!!! - ’иди сысрись, дежуришь суками’
Сразу обиделся, потом дружно ржали
Мааарковная• 12 мая 2016
Ответ дляПетриківна
-Любимая я заболел!
-Выпей отравы тварь! (выпей отвара трав)
хахахааха - а муж что ? ))))))))))
Петриківна• 12 мая 2016
Ответ дляМааарковная
хахахааха - а муж что ? ))))))))))
Это я взяла из приколов,меня порвало!