Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
муха в кедах• 12 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
я пишу ночью ,на советчицу, с дочкиного планшета.Сначала не могла понять,что за фигня.пишу одно,отправляется,черти что.
На телефоне т9 отключен.
как отключить автозамену на планшете?
На телефоне т9 отключен.
как отключить автозамену на планшете?
Настройки- (система) язык и ввод- клавиатуры и методы ввода - там меню настройки атозамены, автопунктуации и т9. Это для андроида (самсунг галакси таб). Для других думаю по аналогии.
ничевока• 12 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Это я взяла из приколов,меня порвало!
по доброму так )))
Смурфик• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло
Ахаха, с вашего прикола ваще ржу)
ничевока• 12 мая 2016
Ответ дляБарбитта
ПАННО)))))))Всё меня накрыло)))))
а меня накрыло про 19.00 )))
ничевока• 12 мая 2016
Ответ дляTaby
Фух, давнг так не смеялась, спасибо за тему
Только вот ребенка разбудила, аж кровать тряслась, как я пыталась беззвучно смеяться
а мне отчет сегодня надо было сдать,а я тут за столом уписиваюсь, начальница сидит справа от меня и косится, сейчас блин мне вставит )))
Заикальница• 12 мая 2016
в юности снимали с подругой квартиру. еду с работы днем домой... она на сутках... получаю смс : V GOSTI EDUT RODITELI. KUPI KARTOSHKI NA 50 GRN
не очень я поняла... зачем покупать перед приездом родителей картошки целый мешок, ... при том,что они всегда нам привозили из села гостинцы ... и картошку в том числе)))
купила.. руки оборвала в несколько ходок..тащила картоху... оказывается...нужно было пополнить мобильный на 50грн... не kartoSHku, а kartoCHku

Ласунка• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))
Капеццц, я рыдаю

Ответ дляБыстровочка
Знаете, какую я смс-ку получила, будучи в командировке. ’Спокойной ночи, мамочка’. Даже чуть обидно біло -я год пталась забеременеть и не получалось. Муж хотел написать ’Спокойной ночи, самочка’ (да, мы так шутим). А приехала..... и месячные не начались.... и тест - две полоски. Уже два года по диванам скачет как коза, по подоконникам прыгает, сладу нет.
Отаке!!!
обязательно запомните эту историю!!!! очень мило!!

Пишущаяся• 12 мая 2016
Девочки, это всё смешно конечно, но у меня вайбер слово Коттон заменяет словом Клитор! Вот где позор был
Ласунка• 12 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Писала как то мужу зая тебя ждать или спать ?в итоге получилось хай тебя ждать или срать ?
на что муж ответил не стесняйся можешь сходить без меня
Ласунка• 12 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Едет подруга в маршрутке на работу и видит из окна нашего компьюторщика.Потешный такой парень.Рыженький,прыщавенький))Пишет ему : -Привет! А т9 отправило:-Умри!
Он в непонятках перезванивает:-Что я тебе сделал?:))))
А еще друг наш дальнобойщик с женой по вайберу переписывался.Она ему пишет:-Я твоя дырочка. Он весь такой возбудился.Думает,вот это сейчас переписка пойдет интересная....А она ему пишет:-Ой,я писала,что я твоя дамочка))))))
Блин, умираю)))) Девочки чтож вы делаете???

советский цирк• 12 мая 2016
ой, на 8 странице вспомнила))) еще на стадии встречаний переписывались с мужем смсками, я пишу: как дела? а в ответ приходит: скучаю рука болит :(
как я ухахатывалась))) он просто накануне руку потянул то ли ушиб, и даже не подумал о том, о чем, прочитав эту смс)
Гл. Амурная• 12 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
не ну а че. вот девушкам нравится когда им говорят, котик. это ласково. почему нельзя сказать-псинка, тоже ж ласково....

Чебуратор• 12 мая 2016
У меня подруга Александра. Пишу ей сообщение: ’Шурочка привет’, отправилось: ’Дурочка привет’ :))
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2016
ржу и плачу,подавилась чаем...Автор,спасибо за позитивную тему!