Смайлик• 12 мая 2016

Девушки из Запорожья посоветуйте

Мастера маникюра и педикюра в центре,чтоб качественно и не дорого .И парикмахера колориста..надо исправить плохую покраску..
Душка-свекровь)))• 12 мая 2016
я хожу в Сакуру на Грязнова, мне нравится там девочка, которая делает маникюр-педикюр, она там одна

Наивная Хо• 12 мая 2016
Могу посоветовать на Бородинском
автор Смайлик • 12 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
как ее зовут?
автор Смайлик • 12 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
напишите номер пожалуйста
автор Смайлик • 12 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Могу посоветовать на Бородинском
напишите номер ..
Семена рукколы• 12 мая 2016
могу посоветовать маникюр-педикюр возле 5 роддома
парикмахер-колорист на Победе салон Персик мастер Татьяна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Могу посоветовать на Бородинском
Дайте пжлст контакты,это в салоне или на дому?
Florange_8• 12 мая 2016
Напишите в личку, пожалуйста, дам контакты классного колориста. Работает на бул. Шевченко, по крайней икре сходите на консультацию
ОйЙой• 12 мая 2016
Могу дать отличного мастера по покраске, в салоне METRIS на БШ, маникюр-педикюр делаю на дому, отличный мастер

автор lola97 • 12 мая 2016
Ответ дляОйЙой
дайте пожалуйста..в личку
автор lola97 • 12 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
напишите контакты
ЦыбаФу• 12 мая 2016
могу порекомендовать Олю мастер маникюр, работает на БШ, прям возле проспекта, в салоне, цены не кусаются совершенно и там же работает Алена девочка, великолепно стрижек и делает покраску волос. спасла мои волосы после неудачного домашнего эксперимента с краской( напишу телефоны в личку, если нужно
Максандра• 12 мая 2016
И мне напишите, пожалуйста, в личку контакты мастера маникюра - педикюра в центре)
автор lola97 • 12 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
напишите в личку..спасибо
автор lola97 • 13 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Могу посоветовать на Бородинском
дайте пож контакты,в личку
автор lola97 • 13 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
напишите в личку контакты