Сиреневенькая• 12 мая 2016
Что делать,если влюбленна в гея?
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2016
Блин вот делать людям нечего, я тут с огорода, как черт уствшая в дом зашла, детей накормила, а Вы х**ей страдаете? ТРОЛЬ!
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
К сожалению
Это про троля.А если безответная любовь для Вас х**я(как Вы выразились),тогда нам друг друга не понять.У Вас небось муж любимый есть и Вы счастливы.Если что,то это не влюбленность у меня,а настоящая любовь,которая в жизни бывает только раз.Влюбленность 13 лет не может *существовать*.
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сделать операцию по смене пола)
Спасибо,не хочу,мне и женщиной не плохо!
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляB i r u z a
интересно, какие советы вы хотите услышать?
Сама не знаю.Давно задаюсь вопросом:а может меня Бог так за что-то наказал?Встретить свою половинку,но не иметь возможности быть вместе никогда!
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Пе---деть и бегать!
И Вам всего хорошего!Вы мне очень помогли!
B i r u z a• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
допустим наказал, что делать думаете? с чего вы взяли, что он ваша половинка?
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляB i r u z a
Я чувствую...он это..а что делать не знаю,иначе б не спрашивала у наших советчиц
B i r u z a• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
вы можете сильно ошибаться на этот счет
и цена вашей ошибки будет неудавшаяся личная жизнь
сколько лет вам?
Спелый баклажан• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Открыто ему скажите. Смысл страдать дальше? А так или рискнет с Вами замутить или отшьет.
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляB i r u z a
вы можете сильно ошибаться на этот счет
сколько лет вам?
B i r u z a• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
ищите свою половину, гей не может быть половиной вашей, максимум другом
вы же это и сами понимаете, правда?
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляB i r u z a
вы же это и сами понимаете, правда?
Я всегда жила с мнением,что у каждого человека есть вторая половинка,но не все находят ее.Навряд ли я смогу к кому-нибудь другому подобное почувствовать(он такой родной и любимый)
B i r u z a• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
находят и не одну) другие могут и одной не найти
все зависит в т.ч. от вас!
вы любите, а он к вам ни-че-го не чувствует, что дальше?
все зависит в т.ч. от вас!
Хотите совет? Предложите любимому жить вместе и родить ребёнка. У вас будет семья и любимый рядом, а он таким образом сможет скрывать от окружающих свою ориентацию. Только наверняка он будет вам изменять с мужчинами....Ели вам такой вариант подходит и любимый согласится - вперёд!
Сиреневенькая
• 12 мая 2016
Ответ дляDeliria
Знаете, Автор, бывает всякое)
Был у меня друг когда-то, не везло ему с девушками, сильно не везло.
Первую девушку увел парень, вторую - вообще девушка сманила. А третью - увел гей. Убежденный гей, много лет живший с парнями.
Так что больше оптимизма)))
Спасибо)))
B i r u z a• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо)))
не тратьте время понапрасну, жить иллюзиями тупиковый ход
за 13 лет можно было в этом убедиться
Я_поехала• 12 мая 2016
Да нет никаких половинок! Отбросьте уже эти бредни. Даже если существуют. Ну сами подумайте, может он быть половинкой, судьбой вашей, если он гей? В принципе не может, согласитесь.