Соня-сонятко• 12 мая 2016

Підкажіть а мультиварки багато беруть енергії?

вигідніше електро-плитою користуватись чи мультиваркою? як робете йогурт відразу в кружечках для йогурта чи в чаші а тоді розливаєте? ) дякую
Galina_vinsport• 12 мая 2016
гораздо меньше чем электроплита
beril_он• 12 мая 2016
Не знаю, что с электро плитой, но обычной плитой я практически уже не пользуюсь, все в мультиварке, даже разогрев еды в ней. Очень классная вещь, времени экономит уйму. По идее потребление энергии равно ее мощности +-, то есть 800-1000Вт\час, хотя могу ошибаться
Кто крайний?• 12 мая 2016
электричество жрёт хорошо, у нас счета с мультей гораздо больше
Чаюри• 12 мая 2016
А наша не так уж жрет. Так я много в ней варю, особо не почуяла удара по бюджету.
Неместная Я• 12 мая 2016
Электролита больше берет. Разве что индукционная меньше за счет того, что разогревается быстрее (другой принцип работы).
А брать лучше мультиварку-скороварку, очень выигрывает в приготовлении ’долгих’ блюд, например, ножки на холодец достаточно выставить даже минут на 40 минут (если не очень крупные), плов около 25минут, отварное мясо свинина минут через 50 будет похоже на тушенку.