Соня-сонятко• 12 мая 2016
Підкажіть а мультиварки багато беруть енергії?
вигідніше електро-плитою користуватись чи мультиваркою? як робете йогурт відразу в кружечках для йогурта чи в чаші а тоді розливаєте? ) дякую
Неместная Я• 12 мая 2016
Электролита больше берет. Разве что индукционная меньше за счет того, что разогревается быстрее (другой принцип работы).
А брать лучше мультиварку-скороварку, очень выигрывает в приготовлении ’долгих’ блюд, например, ножки на холодец достаточно выставить даже минут на 40 минут (если не очень крупные), плов около 25минут, отварное мясо свинина минут через 50 будет похоже на тушенку.