12 мая 2016

Как развлекаете своих 4-х, 5-и месячных детей?

Девочки, понимаю, что вопрос достаточно глуп, но уже не хватает фантазии. Ребенку 4 месяца, но уже достаточно мало спит днем, сама находится совершенно не хочет, поэтому пытаюсь ее развлекать так: делаем зарядку, занимаемся на фитболе, читаю потешки, легкие и короткие книжечки (на некоторое время можно увлечь), рассматриваем картинки, ношу на руках, рассказывая и показывая предметы, летаем на руках, рассматриваем себя в зеркале, валяемся на животе... Игрушки, погремушки - ее совершенно не интересуют:(( - она просто посмотрит и переведет взгляд дальше, может не те игрушки? Что интересно вашим деткам в таком возрасте? Какие игрушки любят?
Аннуитет 12 мая 2016
Скажу смайлом, для меня этот возраст
Брыкалка 12 мая 2016
Дорогая мамочка, вы делаете достаточно!!! Не превращайтесь в заложника своего ребенка! Иначе потом и в 2 года будете носить на руках, показывать предметы, выступать аки цыркач на выступлении...
буреЛОМКА 12 мая 2016
Дорогая мамочка, вы делаете достаточно!!! Не превращайтесь в заложника своего ребенка!
Выкупаная 12 мая 2016
Вы поручили ребёнка к постоянным развлекухам, вы- попали. Теперь так будет всегда.
Омлетик 12 мая 2016
Повесьте перед ним алфавит, изображения формул математических. Проговорил элементов таблицы Менделеева вместо колыбельной на ночь не будет лишней...
Партизанка 12 мая 2016
Я в таком возрасте развлекала сиськой, а дальше меня спасал шезлонг
Неваляшкина 12 мая 2016
улица, пусть смотрит там столько всего
мой в таком возрасте музыку любил, включала и детские песенки и классику
все игрушки были только музыкальные
Пушистый Пельмень 12 мая 2016
А моей нравился воздушный шарик. Я привязывала за ниточку к ручке двери и била ногой по нему как по мячу, ребенок смеялся.
Неваляшкина 13 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
А моей нравился воздушный шарик. Я привязывала за ниточку к ручке двери и била ногой по нему как по мячу, ребенок смеялся.
мой чуть постарше балдел от мыльных пузырей, я пускала ,а малый наблюдал и смеялся