Нарисовалось• 12 мая 2016

Но шпа в 7 лет

какая доза Но -шпы в 7,3 года при кашле.
автор Нарисовалось • 12 мая 2016
пол таблетки или уже можно целую?постоянно кашляет,уже и Исла,и трахисан,и гликодин, и либексин даю --- целий день кашель сухой. Хочу на ночь дать но- шпу не знаю сколько
Борец за справедливость• 12 мая 2016
Тартафидрель хорошо помогал
Ношпу в 7,5 давала целую.
Можете в скорую перезвонить - они знают точно ( считают по весу)
автор Нарисовалось • 12 мая 2016
полоскаем ромашкой,пьем молоко с маслом..........
Slawa81• 12 мая 2016
Ношпа целая. Уже можно. При сильном кашле ещё хорошо помогает 1 желток и чайная ложка мёда развести в кофейной чашечке хорошо тёплого, но не горячего молока и добавить 0,5 ч.л. сливочного масла. Очень хорошо помогает успокоить горло на ночь.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2016
Ношпа целая плюс супрастин 0,5. и отлично смягчает растопленное на водяной бане масло какао. в аптеках есть.
энциклопУдия• 12 мая 2016
Я еще пока даю 1/2 (10 лет), при сухом кашле на ночь отлично. Неплохо было бы Аскорил в сиропе дня три пропить.
автор Нарисовалось • 12 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
мы уже 3 день инспирон пьем
СовНарКом• 12 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
мы уже 3 день инспирон пьем
при инспироне улучшение идут с 4дня
исла мало помогает
нош па - 1 таблетка.
обильоне щелочное питье. обязательно что-то от аллергии.
СовНарКом• 12 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
мы уже 3 день инспирон пьем
аскорил уже не нужно

ингаляции с вентолином не предлагали?
СовНарКом• 12 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
ромашку уберите -может быть аллергическая реакция на нее.
в молоко добавьте немного боржоми (дегазированный)

можно дать такое питье каждые 30 минут по 3-4 стол ложки - у нас за сутки снимает сухой кашель.