Отжигающая• 16 июня 2013

Лопну от злости, помогите как быть?

ЗАКАЗАЛА  ЗДЕСЬ НА САЙТЕ У ДЕВУШКИ ПОРОШЕК АРИЭЛЬ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ.ДО ПОКУПКИ МЫ ДОЛГО ОБЩАЛИСЬ НА СЧЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ДАННОГО ТОВАРА,Т.К.Я АЛЛЕРГИК И СТИРАЮ ТОЛЬКО ПОРОШКАМИ БЕЗ ЗАПАХА.МНЕ ПОСТОЯННО ПРИВОЗИЛИ С ГЕРМАНИИ АРИЕЛЬ,ОН ИДЕАЛЬНО МНЕ ПОДХОДИЛ.Я УВИДЕЛА ЧТО ТАКОЙ ПРОДАЕТ ЗДЕСЬ ОДНА ДЕВУШКА,ПОПРОСИЛА ЕЁ ПРИСЛАТЬ ШТРИХ-КОД,ОНА ПРИСЛАЛА,УВЕРЯЛА,ЧТО БЕРЕТ НА СКЛАДЕ ЗАГРАНИЦЕЙ,ЭТО ОРИГИНАЛ.Я ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И У МЕНЯ ШОК!!!!!!!!ЗАПАХ ОТ НЕГО КАК ОТ ЛОТОСА В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА И ЕЩЕ ПО-ХЛЕЩЕ,ХОЖУ ЧХАЮ,ЧЕШУСЬ.НАПИСАЛА ЕЙ,ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ,А ПОДДЕЛКА,НА ЧТО ОНА ОТВЕЧАЕТ:Я ГОВОРИЛА,ЧТО НЕ ЗНАЮ КАЧЕСТВО ТОВАРА,А МНЕ КУДА ЕГО ДЕВАТЬ 10,4КГ??? 250ГРН.С ПЕРЕСЫЛКОЙ В МУССОР ВЫБРОСИТЬ?И ОН НЕ КАК ПОРОШЕК ,А КАК ПУДРА+СОЛЬ+КРУПИНКИ СИНИЕ С КРАСНЫМ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?ПРОДАВЕЦ МЕНЯ УЖЕ ИГНОРИРУЕТ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Дайте подуться• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
мне такое стыдно кому-то предлагать.От него ужасный запах.Но это я говорю т.к.знаю как должен пахнуть или вообще не пахнуть данный порошек,т.к.мне привозили раньше с Германии,а это не угадала со сроками и решила пока привезут,купить здесь.
ой,та ладно,стыдно.Ариель и Тайд всегда у нас самые вонючие,я их по этому и перестала брать,так,как не выполаскивается запах.И второе,не угадала со сроками и заказала 10 кг.,аха ха,Вам через 5 лет должны были привезти порошок?Че убиваться,отдайте родственникам и проблемы не создавайте.

Белая и пушистая• 16 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Хватит обижать человека. А у Вас мозгов хватает? А то вся белая и пушистая, прям.
ЭТА ФРАЗА ,МИЛОЧКА ,ОТНОСИЛАСЬ К вам!!!!!!!!!!!!!
Автор как раз поняла всё
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Если вы у вас аллергия берите Теско порошок он 6кг идет, у моей мамы аллергия на запахи, стирает этим порошком и гелями очень довольна, их точно не подделывабт, т.к. он не сильно раскручены. как ариель
я привыкла к этому и не хотела менять,теперь вляпалась и не знаю что делать,250грн.в муссор или все-же пойдет на компромисс.....Это зависит от порядочности продавца.
Katrin_Haapy• 16 июня 2013
простите Автор, просто увидела совет относительно порошка, решила уточнить.
Обращеница• 16 июня 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
а для детских вещей он подходит?
Да, есть и детская линия. Но у меня уже не совсем маленькие дети,поэтому беру обычный.
Darling_D• 16 июня 2013
в Германии такой порошек продавать не будут, т. к. на упаковке нет немецкого языка
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Могу вам отдать,хотите????И пользуйтесь на здоровье вонью этой......

Маурита• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
Кстати, а Вы продавца сюда пригласили?
Katrin_Haapy• 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
жаль что вы Анонимом, я бы с вами по этому вопросу в дличке пообщалась, чтоб тут не мешать своими вопросами...
вот спросить хочу - ге его купить? я просто в нащих супермаркетах не видела ни разу, хотя вот как раз недавно совершела ’рейд’ закупочный, поэтому отделы мыльно-рыльного тоже смотрела... но у нас ни то, ни другого нет
Дайте подуться• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
та давайте,облегчу Ваши страдания.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
та давайте,облегчу Ваши страдания.
Давайте!!!!!
Dolce Vita• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
Давайте!!!!!
Сказали два анонима
Ello• 16 июня 2013
что-то подозреваю,что порошок вам попался для химчисток,тем более 10 кг упаковка.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляEllo
Может и так.
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Сказали два анонима
А вы считаете что поставили подставное фото и жизнь удалась????Удачи!!!!!!!
Любительница• 16 июня 2013
Блин автор реально, 250 грн с доставкой 10 кг порошка и вы надеялись, что это оригинал????? Я Бурти по первой цене покупаю, то есть с нулевой наценкой, как с завода отпускают, он мне обходится 130 грн за 4 кг, а вы говорите 10кг за 250 да ещё с пересылкой, смех
Dolce Vita• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
Причем здесь фото и какое? Вы о чем?))
Мааарковная• 16 июня 2013
Продавцу негативный отзыв и запись в гостевую за продажу подделки!!!
Порошок перепродать, понятно что дешевле, но лучше чем просто выкинуть.
Я как-то купила плать у девушки, б\у, так пришлось его продавать дальше, так как оно жутко воняло порошком, а на мой вопрос как же его такое вонючее носить, она сказала, что оно не воняет, а пахнет порошком. Для меня не приемлемо пахнуть чем-то больше чем духами и то самую малость.
Мааарковная• 16 июня 2013
а как добавить этого продавца в ЧС? будет у меня там первой

автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Причем здесь фото и какое? Вы о чем?))
На счет двух анонимов.........
автор Отжигающая • 16 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Зубные пасты я брала у нее и еще др.вещи.Там претензий нет.А порошок подделка.....
Мааарковная• 16 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
обманула раз - обманет еще
Шкала Радости• 16 июня 2013
Подождите, Вы же пишете, что Вас предупреждали, что покупают на складе и не уверены, что оригинал. ’ Продавец знал о моей проблеме,но сказал что покупает на складе,если там подделка,значит и он продает подделку.’
Вы после этой фразы решили рискнуть... Ваша вина! Может, продавец и не видел никогда оригинального порошка (как я, например )
Мандолина Бу• 16 июня 2013
пишите в гостевой что у нее подделка, я тоже аллергик, не хотела бы попасться а такую вруху
Мандолина Бу• 16 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
так какого она его продает?????????????? а?????
Шкала Радости• 16 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Не вижу вины продавца в том, что она продает стиральный порошок. Ведь она при этом рассказывает, где берет и чье производство... В темке про Германию ничего не написано.
Покорительная• 20 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Автор как раз поняла всё
Явно с мозгами не дружите. И почему же ко мне относилась? Тормоз он и есть тормоз.