НуПогоди!• 13 мая 2016
Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16
я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Фиктивная• 13 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Можете закидать меня тапками, но что нужно сделать, что бы после аборта не иметь детей? На ранил сроках это вакуум, или таблетки - да, гормональный сбой, но организм молодой и справится. Я тоже сделала аборт первый, в 20 лет. И не жалею. Даже отцу будущему не говорила. Просто решила, что не хочу так прожить жизнь. Ни образования не было, ни любви особой. С тем парнем не сложились отношения , через три года встретила будущего мужа, к этому времени закончила учебу. Сейчас у меня двое детишек и любимый муж. А посмотрел бы он на меня, будь я мамой одиночкой?
А со словами про аборт и последствие согласна все подруги которые его делали родили нормально
Дюймовочка• 13 мая 2016
юридически он может стать папой и их распишут
говорю вам как юрист
другой вопрос- нужно ли ему это и готов ли он вступить в брак с этой девушкой
говорю вам как юрист
Курочка• 13 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Вам просто повезло, что аборт не имел последствий. Моей родственнице 46 лет, она так и не смогла родить ребенка, после первого аборта. Беременеет, но выносить не может, выкидыши на 4-5 месяце. Последствия аборта.
Везет не единицам. У меня тоже первая беременность закончилась абортом. Произошло это в июне 1986 г., когда была авария на Чернобыльской АЭС. Сделала на 12-й неделе. Аборт очень сложный и долго шла операция. Наркоз местный, все чувствовала и помню беседу врача и ассистентов о бытовых проблемах. После аборта было 2 выкидыша. Затем - нормальная беременность. Дочке будет в июне 25 лет. Второй дочке сейчас 7 лет 10 мес.
СовНарКом• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
почему искусственные роды, не поняла?
ну что бы она родила сама ребенка на 6-м месяце.Не хотят делать аборт,так как это вред для организма.А так она родит,ребенка убьют и все ((((
Фиктивная• 13 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
+100
мне с 15 лет родители внушали что о предохранении должна думать девушка, в первую очередь.. т.к. расхлебывать все только девушке.. резинка может и порваться, девушка Должна надеяться только на себя!!!
Мне так же а ещё мама говорила что беременность не страшна как ВИЧ и тд.
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я в шоке... Не научив своего сына предохранятся вы сломали жизнь этой девочке!!! Сделав аборт она может никогда не узнать радость материнства!!!! Не ужели так сложно объяснить сыну, что если он спит с девушкой, то должен быть готов в любой момент стать папой... А вы сами зная что у вашего сына такие близкие отношения с девушкой такой исход не рассматривали. Почему наши люди начинают думать когда уже что то случилось.
У меня три дочки, и я старшей объяснила, что любой секс даже если вы предохраняетесь может закончится беременностью, и думать об этом надо всегда.ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ, ЗНАЧИТ И СПАТЬ ВМЕСТЕ НЕ НАДО!!!
Смешная вы, и явно видно что вы мама дочки :)
Дюймовочка• 13 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Автор вы пишите столько разговоров, он почему не предохранялся ? Значит разговоры были такие и в этом ваша вина ! Нужно было объяснить мальчику, что дорогой сделаешь ребенка это будет полностью на тебе ! А теперь подумай - что ты можешь дать в свои 16 лет !
сделать смог в свои 16
значит должен иметь честь нести за это отчет.
Ответ дляСовНарКом
Господи.. Зачем я это прочитала..
а это не запрещено законом?! почему не дать ей родить, а ребенка в детдом определить?
ТигрЛьвович• 13 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
У нас в поселке девочка залетела в 12 лет.....Сейчас ходит с животом,учительница заметила,а мать нет! Будет ходить с животом,потом будут вызывать иск. роды (((((
Ну почему сразу так ? Сестра одноклассницы родила в 12 , поженились в 15 , уже 20 лет вместе .
Веселуха Муха• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
автор ведь написала ’Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!! ’
т.е. пусть рожает ,но не на нашей клумбе ....
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
если вам не нравятся всякие дочки и их мамы, то вы можете своего сына перепрофилировать на сыновей совсем других мам.
и тогда можете не учить его пользоваться своими причиндалами.
Баксы_сдам• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
А девочке почему ее мама не рассказала о том же?
Лично я со своей крестницей уже поговорила о сексе, и о том, что если и занимаешься сексом, то надо делать это без последствий.
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2016
Ответ дляБарбитта
нашла чем гордиться, убила ребенка, а теперь себя хвалит.
ОхиИВздохи• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Господи.. Зачем я это прочитала..
Если девочка маленькая, она физически не сможет родить 3 кг малыша. В 6 месяцев детки намного меньше.
Нежная Лапка• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Да я мама 3 дочерей, и умею нести ответственность за своих детей, и о сексе разговариваю регулярно, так как если что разгребать нам, а вот мамы мальчиков как и сами мальчики в большинстве случаев прячутся в кусты... ведь не они беременеют)
marinka1001• 13 мая 2016
Рожайте - пусть Ваш сын учится быть взрослым.... с 13 лет иметь секс - это Вам еще повезло, что в 13 лет не родили Вам внука. Пусть он и девушка, учится ответственности! БЫстрее выучатся, быстрее пойдут работать. НЕ ФиК на каникулах отдыхать - пусть работают и на ребенка зарабатывают и на учебу. На Вашем месте первая поговорила б с мамой девочки - пусть знают, что Вы положительно настроены, а заодно сводите ее обе гинекологу - пусть подтвердит беременность,т.к.может девочке просто захотелось ’замуж’.
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2016
Ответ дляСтервочка
недавно мальчик тоже стал папой в 16 лет и попал в книгу рекордов Украины. Маме ребенка 18. Ребенку уже пол года а родители состоят в оф. браке. Аборт у нерожавших может привести к невозможности иметь детей вообще или серьезных проблем со здоровьем. В таком случае рекомендуют родить и отдать на усыновление, но как потом с этим жить?
чего это он попал в рекорды?!!!
Добро с Кулаками• 13 мая 2016
Это ребенок будет бабушек и дедушек! Так как сыну учиться еще нужно. Зачем Вам обуза?
Galina_vinsport• 13 мая 2016
Ответ дляФиктивная
вот - вот..
если девушке это внушать с самого - самого.. то она и будет 10 раз думать, прежде чем сексом заниматься..
Стервочка• 13 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
чего это он попал в рекорды?!!!
как самый младший папа в нашей стране
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 13 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
В 12? Тролляка!
Фиктивная• 13 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Абсолютно не согласна! Моя племянница забеременела в 15 лет. О беременности никому не говорила до 4 месяца. Родила, школу бросила, заканчивала потом вечерку. А потом ребенка повесила на бабушку. Сама не зарабатывает, образование не получает, с папой ребенка расставились еще до родов, алиментами и деньгами на ребенка тот не помогает. А теперь вопрос: что значит они должны решать сами? а деньги на ребенка где они будут брать? В итоге вся материальная часть и ответственность ляжет на плечи бабушек и дедушек! Как сексом заниматься они разрешения и помощи не спрашивали, а как поддерживать- так родители! Вопрос маме мальчика и маме девочки- готовы ли они еще раз окунуться в материнство.
Я высказала свое мнение .и уже писала выше я бы против аборта была и мы скучаю супа для внуков найду надо будет свой отдам. Какая разница радить он пожелания а сын может так и не работать или вы с себя сне мате ответственность после 18 лет .Почитав такие темы я поняла от куда берутся такие свекрови .Да у меня бы даже муж был бы против аборта себе забрали бы третьим бы был..
marinka1001• 13 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Убьют?
Боевая• 13 мая 2016
Ответ дляШурочка-49
Истерика ваша понятна,рано очень,но теперь только рожать.
если девушка не захочет ребенка, то как автор должна заставить ее рожать?
Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девочке поломали жизнь
Что значит девочке поломали жизнь? Он её что насиловал год, а она терпела? У неё тоже мама есть почему она не рассказала дочери, что нужно предохраняться раз уж доросли до секса. Тут нет одного виноватого. Виноваты оба. Просто им ещё это так сяк, а вот родителям даже не хочу думать как. У меня сын и дочь, сын знает все, что нужно и не нужно с 12 лет, дочке 7 пока не считаю нужным просвещать, но и с ней, когда придет время, тоже все обговорим. Для сына было сказано сразу, что есть упаковка презервативов в шкафу, если назрела необходимость или покупаем или берём оттуда, никак по другому.
Разгуляшка• 13 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Бред написали. По законодательству сейчас рожденных от 500грамм выхаживают. На 6 месяце не имеют права ребенка убить. Это уже уголовное дело. И искуственные роды только по спец показанию. Даже аборт после 12 недели уже не делают.