Шмоточницаца• 13 мая 2016

Кипр в начале июня. Тепло?

Хотим ехать с детьми, там уже можно купаться в это время? Может кто подскажет, какая сейчас приблизительно стоимость 2+2, и еще и все включено) Заранее спасибо!
Язвочка• 13 мая 2016
за Затоку подскажу, за Кипр нет
Yelenashiyan 1971• 13 мая 2016
Я думаю, что в июне там отдыхать в самый раз. Мы были в августе - чуть от жары не умерли, было +38- 40 в тени!
автор Шмоточницаца • 13 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
за Затоку подскажу, за Кипр нет
Спасибо, в Затоке мы были)
Шурочка-49• 13 мая 2016
Тепло с мая месяца, мы в Пафос летали в прошлом году, было уже жарко, а в июле нереально жарко даже вечером.
автор Шмоточницаца • 13 мая 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да, тепло) Меня даже больше море интересует. Этих детей вечно невозможно вытянуть с воды.
lesikn• 13 мая 2016
Да, купаться будете
Yelenashiyan 1971• 13 мая 2016
Ну за июнь не знаю, т.к. второй раз поехали на Кипр в середине октября. Море было уже прохладное , купались только в бассейне . Температура воздуха днем была около 25 , а вечером 18-20 градусов. Думаю, что если вторая половина июня, то уже там будет и море теплое.
Вот почитайте отзывы о погоде за май месяц http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3885670/
Температура воздуха около 28 , воды 20.
На границе• 13 мая 2016
я тоже собираемся во второй половине июгня,все туроператоры обещаю тепло.На 2 взр+реб5 лет на все включено 10 дней в районе 2000 евро
автор Шмоточницаца • 13 мая 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Температура воздуха около 28 , воды 20.
Спасибо!
Майор Медуза• 13 мая 2016
да уже купаемся там...красота.
автор Шмоточницаца • 13 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
да уже купаемся там...красота.
Вы сейчас там? Где отдыхаете?
Майор Медуза• 13 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вы сейчас там? Где отдыхаете?
айя напа, купаемся на нисси бич.
Фима Собак• 13 мая 2016
там с мая можно купаться. самая лучшая пора для меня там - начало июня.
Таня-84• 13 мая 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
тоже самое. в начале августа были - очень жарко
Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Температура воздуха около 28 , воды 20.
Мы в декабре были (2 недели в начале): днем в шортах и в майках, на пляже на шезлонгах и купались. Да, не горячая, но малый сидел мин по 40 в воде. Правда были в Айя-Напе на Нисси, в Ларнаке - холоднее было. Шикарно! Никого на пляже) море - красота!
Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ответ дляНа границе
ехать на Кипр и на все вкл - глупость. там питание шикарное и порции - на двоих. Ocean Basket посмотрите, там цены на сайте есть, будете ориентироваться, но кухня там ммм.
На границе• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
для Вас глупость для меня нет.У меня ребенка накормить по меню не реально и не хочу я может с ним делить порции,у нас предпочтения разные.Да и еще много чего.Выбор отеля и отдыха личное дело каждого и приоритеты у всех разные!
Lili1852• 13 мая 2016
Да смело летите.. у меня сейчас туристка с ребенком.. купаются уже.. регион Протарас ... могу подсказать по отелям.. пишите в личку
Залетная Я тут• 16 мая 2016
Ответ дляНа границе
Я на Кипре отдыхаю с ребёнок с 2 лет: и зимой, и осень и летом. И поверьте, мы тоже едим не все. Проблема выбора в ресторанах вообще не стоит. В каком ресторане есть детская площадка и детское меню, и даже русская и Украинская кухня. Борщи и вареники там тоже лепят. В Айя-Напе есть Му-му ресторан. Жена хозяина из Беларуси и живёт на Кипре уже 15 лет и у них есть все , что мы едим, когда мы первый раз в 2 года поехали, я в отеле даже ребёнка не кормила, хоть и брала все вкл. малого кормила в основном там, я за здоровую пищу , а не залежавшиеся и переработанные продукты