Языката Хвеська• 13 мая 2016

Подскажите, откроют ли польскую мультивизу сроком на 3 месяца, если

есть забронированый и оплаченый отель в Польше на 3 дня? До этого шенгенские визы были более 3 лет назад (не польские), в старом паспорте, (вырезаны страницы).
культУра• 13 мая 2016
яка саме віза?
Ананомчикус• 13 мая 2016
а как вы объясните что и где будете делать 3 месяца?
автор Языката Хвеська • 13 мая 2016
Ответ длякультУра
яка саме віза?
туристическая
Ду да ду да ду• 13 мая 2016
Вы сами себе можете назвать хоть одну причину по которой можно дать мультивизу на 3 месяца?
культУра• 13 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
туристическая
навряд чи, відкривайте інший тип, де термін броні не має значення
автор Языката Хвеська • 13 мая 2016
У меня ситуация такая, я хочу проведать друзей в италии, они мне не могут сделать приглашение. Вот я пытаюсь как-то получить шенген мульти, хотя бы на 3 месяца. Для этого я согласна честно сьездить в польшу и пожить в отеле 3-5 дней. Я понимаю, что это - не причина для посольства. Но людям как-то же дают туристические визы на пол года или на год? Пытаюсь для себя разобраться. Заранее спасибо за ответы.
автор Языката Хвеська • 13 мая 2016
Ответ длякультУра
А другой тип, это какой? Подскажите пожалуйста. Рабочая отпадает.
культУра• 13 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
культурна, бізнес, шопінг (але вона доступна не для всіх областей).
автор Языката Хвеська • 13 мая 2016
Ответ длякультУра
Ага, понятно, спасибо!