Добрый день. Вот расматриваю в Кириловку. Хотим поехать с ребенком 8 лет. Посоветуйте базу для семейного, детского отдыха бюджетного уровня. Море 1 линия.Нужно номер с хол, телевизором, душ, туалет, мебель нормальная. Главное чтобы были дети и детские развлечения на базе, аниматоры, может детская комната. Также желательно питание. Готовить сама не хочу. В прошлом году были в Коблево Автомобилист, нравилось, но в этом году дорого. Вот такого уровня ищу. Сын компанейский, без детей будет скучно. Всем спасибо
Анна Кисличная• 13 мая 2016
Ответ дляbublusik
2 года назад были, неплохо, котедж посмотрите, на территории есть столовая и плюс - аниматоры работают, даже днём занимаются с детьми в детской комнате
у них практически все занято уже
Цього літа їдемо на базу в Рибаківку (Миколаївська обл.). Усі вигоди у номері+телевізор і холодильник, до моря 100м. У номері 3 спальні місця, з 3-х разовим харчуванням 560грн/день за усіх (на дитину харчування не брали, якщо потрібно, то ще +130грн/день). Бронювали місця ще у березні. Залишились вільні місця лише після 15 серпня, або перша половина червня.
Ответ для6570
а это не для студентов?