СернаМоисеевна• 13 мая 2016

спорная ситуация в начальной школе!рассудите!!!!!

у меня дочка учится в начальных классах.девочка очень смышленая не агрессивная.спокойная и тихая.сегодня пришла со школы...у нее опухшая вся правая сторона лица и разбито лицо..
напишу с чего все началось(со слов ребенка)ребенок сидел на перемене за партой и случайно поцарапала руку оппоненту...закончились уроки этот мальчик начал обзывать мою дочь всякими гадостными матерными словами..потом дочь его ударила уже не выдержала пакетом.я не одобряю этих ее действии НО!!!!!этот мальчик разбил ей кулаком лицо..пришла вся заплаканная в крови(разбита губа)щека красная!я позвонила матери этого ребенка..она сказала что моя дочь наговаривает что она в это не верит.что у ее ребенка сломаны очки!!!!.и она не позволит наговаривать на ее ребенка!!получается что она поощряет насилие и разрешает ребенку так бить девочку!!???он не первый раз ее бьет...мама мальчика и этот факт отрицает!!я не понимаю вообще..она за очки переживает..а что делать мне.???.ребенок сидел со льдом на лице ...я ели ее успокоила!!я впервые сталкиваюсь с таки отношением и я вообще в шоке!!!!
РозаЛюксен• 13 мая 2016
Вы учительнице звонили???

автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вы учительнице звонили???
да!она говорит что ничего не видела..тк ударил кулаком ее этот мальчик уже после уроков когда мой ребенок шел домой...
Стеклянная мышь• 13 мая 2016
ударила пакетом, получила кулаком. все закономерно. радуйтесь, что очки не травмировали глаза того мальчика.
Мамулька• 13 мая 2016
Идите, фиксируйте побои... и дальше бороться, тем более не первый раз.
Я люблю транзисторы• 13 мая 2016
а як можна сидячи за партою випадково подряпати руку ’опоненту’ ???
E-ducate• 13 мая 2016
Слова вашего ребенка против слов второго ребенка, свидетелей нет и у каждого своя правда.
Как оказалось, что у мальчика сломаны очки? Видимо, дети дрались, а не просто она мирно стояла, а он ее кулаком по лицу бил
Федорино Горе• 13 мая 2016
Зафиксировала бы побои. Если бы подобное повторилось с доказательствами к ментам.
поговорить с учителем. Неужели она не видит, что дети друг друга не переваривают, да и вообще, сегодня в лицо ударил, а что дальше будет? Это надо прекращать.
И ребенка своего воспитывайте, учите решать конфликты без нападок.
Гарний одяг• 13 мая 2016
негайно їдьте і знімайте побої
автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
пустой пакет в котором футболка и !!!кулак..!!!!разницу ощущаете..я со своим ребенком провела беседу что на провокации так нельзя реагировать..почему же мать мальчика это поощряет??

inna.ilc• 13 мая 2016
Снять побои и в милициюю там разберутся кто кого подряпал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так ребенок автора ТИХИЙ, СПОКОЙНЫЙ ребенок. а оппонент - изверг:)))
Без Баяна• 13 мая 2016
Ваша дочь в этой ситуации заслужила на такой отпор,поцарапала,потом ударила пакетом,надеюсь она усвоит что на каждое действие есть противодействие и перестанет быть и царапать других детей.Ваша дочь агрессор и получила по заслугам.
Стеклянная мышь• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
я не верю ни вашему ребенку, ни тому. факт есть факт. первая начала, по заслугам получила.
автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
это да!!согласна!!
Федорино Горе• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Потому что дура. Не зря ее ребенок матерится в школе.
Голубая устрица• 13 мая 2016
учите девочек не лезть людям на голову, не бить пакетом и не царапать ’случайно’ руки. сильно хотела - сильно получила
Наивная Хо• 13 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, а еще пакетом по голове треснуть (не известно что в пакете было, может коньки), и очки сломать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
спросите каким образом она очки сломала...
вам же сказали - очки сломаны. как пустым пакетом можно это сделать? вот вам и ответ...
Кучерявочка• 13 мая 2016
автор, ситуація неоднозначна, обидва винуваті.
Якщо ви збираєтеся конструктивно вирішувати питання, то якщо дзвоните батькам, то не зі звинуваченнями, а з метою розібратися і не допустити конфліктів у майбутньому.

А ви поступили немудро, мало того, що ваші діти побилися, так ви ще з то мамою посварилися. А тепер подумайте головою: як це повпливає на подальші відносини з однокласником? покращить? погіршить? Ви реально погіршили ситуацію, бажання виразити свої негативні емоції вам здалися важливішими за інтереси дочки. От потім не дивуйтеся результатам.

E-ducate• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Откуда вы знаете, что поощряет? Она защищает своего ребенка в разговоре с вами. Это не значит, что воспитательной беседы с сыном у нее не было.
Оставив в стороне гендерные вопросы, ваша дочь первая начала драку
автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляE-ducate
очки она ему повредила когда ударила его и очки упали!!
Я люблю транзисторы• 13 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я щось не можу собі уявити тиху і спокійну дитину, яка випадково дряпається сидячи за партою і б’є пакетом по голові.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а вы не хотите оплатить стоимость очков? а то всё наезды...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я о том же:)))
ПоэтеСССа• 13 мая 2016
Девочки, я читаю и офигеваю от такого. Работаю в бабском коллективе, за последний год слышу такие истории из начальных классов:
Ребенку родители посоветовали иглой колоть одноклассников, если они отвлекают его от занятий;
Девочка пришла в класс с новой стрижкой, девочка (1 класс)подошла сзади и обрезала ножницами волосы девченке со стрижкой;
И ещк несколько историй, от которых просто тошнит. Это из больного мстительного воображения родителей. Куда мы катимся, не понимаю...
Играю у края• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вы действительно так наивны??

потому что мальчик рассказал СВОЮ ВЕРСИЮ!!! Ваша не права однозначно, но и мальчику это спускать нельзя!
Правильно пишут - снимите побои, вопрос с учительницей о том, чтобы их рассадили и заява директору после снятие побоев! Дочь вашу тоже будут винить, но возможно, что удастся добиться правду от мальчика.. хотя мать может заставить его и дальше врать.
Я люблю транзисторы• 13 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я о том же:)))
так, я зрозуміла:)
автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляКучерявочка

я не с кем не ссорилась я позвонила спокойно попросила ее поговорить со свои ребенком!!!
Всех анонимов аноним• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не защищаю мальчика.
Но пустым пакетом очки не сломаешь.
Без выслушивания другой стороны я бы не смогла сделать выводы.
автор СернаМоисеевна • 13 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а разбитое лицо то так норма????