Идеальная оптимистка• 13 мая 2016

Где искать дизайнера интерьера?

Вот собственно и вопрос. Приступаю к ремонту, и понимаю, что ни вкуса ни понимания как должно быть у меня нет. Хочеься сделать практично, рационально, и без лишних бестолковых плюшек. А еще и бюджет не резиновый. В общем, я так поняла, что дешевле будет найти дизайнера, и все с ним продумать. Но где его, нормального, искать?
любименькая• 13 мая 2016
Есть студии дизайна, в инете можете поискать.
Мы тоже год назад делали ремонт, я так же ,как и вы, хотела дизайнера нанять. Прошла по таким студиям... И обалдела от цен, тем более на наш большой метраж.
Пришлось от идеи отказаться ((
автор Идеальная оптимистка • 13 мая 2016
Так отож. Все эти студии дизайна - это сумасшедшие тысячи. А хочется какого-то частника вдумчивого
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Частное лицо надо искать скорее по чьим-то рекомендациям.
Так с улицы стремно брать ...
Шумелка Мышь• 13 мая 2016
Сами недавно искали дизайнера, по советам друзей остановились на Екатерине. Заказывали у нее только технические чертежи (т.к. с визуализацией для нас дороговато). Она большая молодчинка кроме техн. чертежей нам сделала подборку по мебели в каждую комнату, подборку по цвету и много другого, то что в техн. чертежи не входит.
Плюс ко всему ещё и поделилась своими скидками в магазинах и в салонах (как правило никто с дизайнеров этими скидками не делится). Благодаря ее скидкам прилично сэкономили.
Ее работой довольны на все 200%. И цены у нее очень даже адекватные.
Вот ее контакты 0685280253 Екатерина.
сама себе прекрасная• 13 мая 2016
Поделюсь и своим ’опытом’. Печальным
Очень похож вариант с автором. Все кого спрашивала, через знакомых - цена 13-20 долларов ( !) за м.кв. у нас 78 м.
У нас задача была максимально быстро въехать, а не жить на съемной.
Хотели поэтапно
НО..... никого не интересует маленький метраж , или наоборот , например за 30 м кухня+гостинная ломили нехотя 20 и выше долларов за метр
Плюс почти всегда еще и свою бригаду хотят

По-моему , у нас считается : если привлекать дизайнера, значить надо заплатить за его работу 3-5-7 тыс долларов, ну они так считают. А меньшее им не интересно
Мы пошли другим путем : выбрали направление -скандинавский стиль. Теперь я понимапю, что экономные северные европейцы просто ’жалеют’ безумных денег )))) и делают максимально простой интерьер + детали))))

Сейчас мы уже на этапе цветового решения стен - я слегка в ступоре. Второй заход в поисках дизайнера. Но уже не нужно : план разводка электрики, все санузлы, полы, двери - все сами решили. С цветами - затыка , но дизайнера ломят опять 13 долларов за м. И мне необходимо не просто помощь в визуализации, а что в реальной жизни можно купить подходящего в наших магазинах . И не за 70 тыс диван .......
AleksandrЯ• 13 мая 2016
Добрый день! Дайте мне план квартиры я Вам сделаю чертежи и возможно если необходимо перепланировку.
Откуда Вы?
Пишите в личку или на почту mart200812@yandex.ua
Sadvina• 13 мая 2016
Если вы их Киева я вам скидку дам на товар свой. Сама хочу квартиру и все никак не получается у нас..Вот думаю как бы заработать сидя в декрете с двойней?!
Борец за справедливость• 13 мая 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Откуда Вы?
ой, а мне можно? Ваши условия?
AleksandrЯ• 13 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
ой, а мне можно? Ваши условия?
Отправьте мне на почту план квартиры и что необходимо сделать.
Евгений_e.s.group• 25 мая 2016
По вопросам дизайна интерьера обращайтесь выполним качественно и ’реально’ в реализации! + скидки на материалы по ходу реализации проекта. Так-же авторский надзор по согласованию.
Цены приемлемые.
Ladydsg• 19 ноября 2016
Профессионально разрабатываю дизайн интерьеров. Сайт http://ychproect.com/ Пишите you.c.home@gmail.com
AleksandrЯ• 19 ноября 2016
Добрый день! Пишите в личку помогу с чертежами, планировкой и расстановкой мебели. При необходимости сделаю полный комплект чертежей.