Русская Богатырша• 13 мая 2016

кем бы работали?

Все-на гос. предприятии имеется ввиду.
Результат:
вже голосів: 76
57 (75%) кладовщик
15 (19.74%) почтальон
4 (5.26%) уборщица
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
и почему?
Уточка• 13 мая 2016
а нема варіанту дирехтором???
azrz• 13 мая 2016
ну что за опрос?))
я вот всегда мечтала стать звездой в Голливуде
Слоник-тоник• 13 мая 2016
Никем. Если уборщицей - то уж лучше в частном порядке у людей убирать, чем на гос предприятии полы за 1300 в месяц драить.
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
Ответ дляУточка
а нема варіанту дирехтором???
нема! это все,что есть
Янка-угомонись• 13 мая 2016
Больше профессий не существует на госпредприятиях?
Самохвалова• 13 мая 2016
по-вашему, уборщица, почтальон и кладовщик - равны?? абсолютно разные профессии же. к чему опрос? я бы никем из них не работала - и из-за способностей, и из-за оплаты труда.
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
я не писала,что эти профессии равны,вопрос стоял по-другому
Гороховая• 13 мая 2016
Я когда-то начинала бухгалтер склада на гос. предприятии. Самая ужасная и низкооплачиваемая из моих работ. Но для старта подошла.
Пишущаяся• 13 мая 2016
из этих никем, малооплачиваемый физический труд
Гарний одяг• 13 мая 2016
Ответ дляazrz
ну что за опрос?))
я згодна тільки королевою працювати)
Японский Городовой• 13 мая 2016
кладовщиком конечно
там можно мутить и приторговывать
Курочка-чубаточка• 13 мая 2016
Зависит от конкретного объема и сложности в каждом случае. Уборщица в офисе и туалеты с коридорами мыть - разные вещи. Кладовщик на скоропорте или ядовитой химии и на канцтоварах - как бы тоже не одно и то же. Нюансов много.
Курочка-чубаточка• 13 мая 2016
Почтальон - тоже. Смотря какой участок - этажи без лифтов, бездорожье и грязь и надо много товара с собой тягать (ибо план) или легкий участок, без нагрузки товаром, пенсиями и прочим, где к 11-00 уже свободен.
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
по результатам опроса- кладовщик... хотя на нем же вся мат. ответственность
LenaVed• 13 мая 2016
Люблю порядок и контроль, работала бы кладовщиком
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
Ответ дляLenaVed
а кем работаете?
Утка_в_тапках• 13 мая 2016
я конечно не по теме-но если честно с удовольствием бы работала продавцом в обувном магазине))). Я там чувствую себя так... как моя дочь в магазине игрушек)
LenaVed• 13 мая 2016
Пока не работаю, 15 лет работала бух.-материалистом)
Тетя из министерства• 13 мая 2016
Маю іще один варіант) Можу поділитись)
автор Русская Богатырша • 13 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Маю іще один варіант) Можу поділитись)
який?
Тетя из министерства• 13 мая 2016
Не хочу тут займатись рекламою. Напишіть мені на пошту midyanka@mail.ru
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Застрелилась бы сразу. Из всего более-менее интересное - кладовщик.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Сестра) Я даже от запаха обувного клея балдею)