Подметайло• 13 мая 2016

УжОс! куда мы катимся!!!!! Вам нравится такое?

что за мода
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляМагиня
Пижамка))
Чего не нравится) Можно из дому прямо в пижаме и непричесаной))
лучше в комбинации, это более смело)
а непричесанной - так это ужа не первый год в тренде)

Людмила-МаЕшики• 13 мая 2016
Автор а что не так?
ф.2 (без кроссовок конечно) мода 80-ых. Моя мама когда то так ходила.
lady82• 13 мая 2016
Фото 2 -брюки видела в Париже на барышне ,обувь на ней была спортивная и не обычная .Очень стильно смотрелось.
Бочка порохУ• 13 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
автор, ну чего вы ворчите, как бабка старая?)
как по мне, то все нормально, кроссовки с платьем я еще во второй половине 80-х носила, тогда было модно с юбкой-шотландкой и со школьным платьем плюс махровые носки) почитала про какие-то кюлоты, спросила у гугла шо цэ такэ, гугл объснил, что это то, что что я за юбку приняла. правда в 80-90-х кюлоты назывались ’юбка-брюки’, их я тоже носила.
вывод: кто 80-е и 90-е пережил уже ничему не удивится)
Точно. Еще эту юбку не везде было можно купить, так шили на заказ. И у меня такая была. Юбка-брюки. Слово ж то какое ’кюлоты’...
Рябушка Ку• 13 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
точно

а юбки-шорты короткие помните? я фото нарыла свое- у меня истерика была: вишни пух и пятачок, блин. И яркие кроссы на платформе под все это дело
та и вообще, то просто модели еще такие: на воблу смахивают, а обиграть все это и нормально, фото 2 так вообще.
АдеКВАтная• 13 мая 2016
ой, девочки, мы с одногруппницами недавно встречались, фотки тех времен принесли - ухахатывались глядя на то, во что были одеты, я уже молчу про прически - каскад, челки огроменные, макияж.
автор Подметайло • 13 мая 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор а что не так?
все не так
Аноним Анонимыч• 13 мая 2016
Автор, я с вами. Уродство и безвкусица. Судя по комментариям, мода для многих = отсутствие вкуса
wjинна• 13 мая 2016
да и модель на фото 1 передает тенденции - мальчики в девочек и наоборот.... В массы все для уменьшение поголовья, там схавают.

Морская свинка• 13 мая 2016
Мне все равно, кто что носит. Балет, на мой вкус, тоже ужОс, но их носит очень много женщин. Главное, чтобы меня не заставляли одеватся согласно чьим-то канонам.
Мексиканочка• 13 мая 2016
а что тут такого? в 80-х уже такое было повсеместно
Фрекен бок• 13 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
да, у меня тоже были такие, такая вещь удобная! Надо прикупить сейчас.
Фрекен бок• 13 мая 2016
Ответ дляПодметайло
все не так
Давайте уже, покажите образец вкуса-себя, мы внимаем...
Подмигашка• 13 мая 2016
фото 2 вообще супер, сама бы так ходила
СССРовна• 13 мая 2016
Ответ дляwjинна
Мне действительно сразу показалось, что на фото 1 парень. А когда уже начала читать комментарии девочек в теме, то до меня дошло, что там девушка на фото. Как по мне, на вид кто-то среднего рода, да и в мире сейчас это все действительно продвигают. С Вашим мнением полностью согласна.

А еще интересно, если бы эти фото были поданы, как реальность покупок из Китая, то тут бы все зафукали. А если написать, что это, например, Армани- тут же все начнут восхищаться. Как, оказывается, легко можно управлять людьми
pollyteika• 13 мая 2016
Ответ дляwjинна
гендерна політика
Шкала Радости• 13 мая 2016
Я в шоке от моды ’мятое пальто’. Сначала думала, что одежду подаставали после зимы и погладить забыли, а когда прошлась по магазинам, то поняла, что это так задумано. Висят пальто из грубой мятой ткани.
СССРовна• 13 мая 2016
Ответ дляПодметайло
это у вас наверное нет вкуса
Автор, Вы не одна. У меня, похоже, тоже нет вкуса
Но на фото ведь ужас ужасный и никто никогда меня не переубедит в обратном.
Простоваля• 13 мая 2016
первое фото,как любит выражаться Зверев-понос помидорами.