Алиса в стране Советчица• 16 июня 2013
Отдам в хорошие руки джунгарского хомячка с клеткой. Донецк
Сейчас очень часто в командировках,ухаживать полноценно не получается. Отдам вместе с клеткой и всеми аксессуарами. Донецк,Пролетарский р-н
Алиса в стране Советчица
• 16 июня 2013
Ответ дляГаля 29
фото хомяка в студию! я б забрала только далеко мы
фото смогу сделать 23 июня,сейчас в отъезде
Покращена• 16 июня 2013
Ответ дляГаля 29
зачем фото.а если урод, не нужен будет?тапим ка вы нельзя и тараканов
Белый Лосик• 16 июня 2013
Это наверное как у нас,вот такой,да?Мы его хотели купить в Докучаевском зоосаде,но нам сказали что просто подарят))).Был крохотный,в пол мизинчика,рядом лежит с ним земляничка.За две недели у нас уже вырос хорошо.Милейшее создание,деткам пльчики обизывает))).По клетки крыши лазит так смешно!
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляПокращена
да ладно вам,а если душа не ляжет к нему?Как вы же не покупаете кота в мешке?Всегда смотрите и выбираете-правдаже?Так и тут,понравиться возьмут-нет пойдут дальше икать.
Калёва Замалёва• 16 июня 2013
Ответ дляПокращена
причем тут урод??? я же говорю далеко живу а посмотреть хочется
Калёва Замалёва• 16 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
няшка
Алиса в стране Советчица
• 16 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
да,точно такой же)))