Мядуза аля моргонер• 13 мая 2016
Как удалить ржавчину с элемента декора на туфлях
есть у меня красивые и любимые туфли, каблук украшен цепочкой, но по ряду причин не обувала их около 2х лет. сегодня достала, а цепочка пошла ржавчиной((( до этого в дождь в них не попадала, и вобще обувала 1 или 2 раза.
не могу понять почему появилась и как ее удалить. туфли цвета графит, тестиль с тиснением, бось если обработать каким-то средством выбелит
Прячусь от Всех• 13 мая 2016
(Паста ГОИ) Паста ГОИ — шлифовальные и полировальные пасты на основе оксида хрома, используемые для шлифования и полирования стальных сплавов, цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла, керамических материалов и изделий из них. (Раньше солдатам выдавали в армии натирать бляхи на ремнях.)
Мядуза аля моргонер
• 13 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо, а не подскажите где она может продаваться?
Прячусь от Всех• 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думаю в хоз.магазинах вашего города должна быть.Мой муж пряжки ремней чистит.
Мядуза аля моргонер
• 13 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
спастбо бошьшое, пойду сегодня на разведку, а то прям аш подрастроилась, практически новые туфли и такое.