13 мая 2016

У какого моб.оператора есть тарифы без абонплаты с поминутной тарификацией?

Дочь мне не звонит, звоню только я ей, она иногда-пару раз в месяц если экстренно задерживают в школе. Тарифы с абонплатой мне невыгодны, ищу с поминутной тарификацией и не нахожу ни в МТС ни в Киевстаре. Что делать? Плоохо смотрю?
Менее Более 13 мая 2016
У МТС без абонплат: http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs
Брюнетка в Мармеладе 13 мая 2016
нет сейчас таких тарифов
Менее Более 13 мая 2016
У Киевстара нет без аюонплаты.
H_MARYNKA 13 мая 2016
сейчас таких тарифов нет, только у кого старые остались
у меня такой - билайн Киевстар ’29+’, я на него сейчас ничего не трачу, перечисляю бонусы с интернета - очень удобно, только на других операторов нужны деньги