13 мая 2016

Подскажите хорошие книги для формирования личности для деток от 3х лет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие книги, авторы и статьи о детской психологии. Особенно интересна информация о том, как воспитать личность в ребенке, научить общаться со сверстниками. Буду очень благодарна)
Арина85 13 мая 2016
Некрасовы ’Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти’
Петрановская
Гиппенрейтер
Golden Edelweiss 13 мая 2016
Поддерживаю + мне очень пришлась по душе Тони Бьюзен ’Умные родители - Гениальный ребёнок’
Арина85 13 мая 2016
еще ’На стороне ребенка’ Франсуаза Дольто
автор natavo4ka 13 мая 2016
Спасибо, Вам, девочки Уже скачиваю и буду учиться!
blackghost 13 мая 2016
Вот вчера ссылочка была
http://baragozik.ru/razvivaemsya-i-uchim/30-luchsh...
blackghost 13 мая 2016
Ой, это я для деток до трех лет написала)
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2016
Посмотрите в интернет -магазине http://book24.com.ua/ недавно олько открылся, я там нашла столько интересной литературы для детей, развивалки и самоделки, детская психология и формирование личности ребенка ’Все о детях в одной книге’, ’Развиваемся вместе с родителями’, ’Девочки на 100%’, ’Юные джентельмены’. Книги качественные и не дорогие , по сравнению с другими магазинами. Мы купили для своей леди пособие целое, читает взахлеб, правда нам 7 уже.