ГЛЮкоза• 16 июня 2013
Вши. Вечная борьба Нет сил.
Может даст кто 100% хороший совет, а то я скоро с ума сойду.
3 месяца назад дочка принесла со школы вши. Как только обнаружили - начали вытравливать. Итак, потравили, повычесывали... проходит неделя нахожу свежую вшу, обратно в аптеку и то же самое снова и снова. Обстригли волосы под карэ, чтоб легче выбирать. Девочки, это не прекращается уже 3 месяца!!! Главное, что живут они только на дочери, на других членов семьи, родственников, знакомых они не переходят. Все правила гигиены соблюдаем, постель выстирывается и отпаривается регулярно.
Из средств использовали : Хигия, пермин. Пара плюс не брала, так как там почти такой же состав как в пермине.
По инструкции лекарство нужно держать 10 мин, держим по 30-40 мин - гниды живые остаются постоянно.
Советуйте, будем пробовать. А то терпению скоро конец будет((