Горизонтальный самовар• 13 мая 2016

Дочка 9лет увидела секс в полном обьем,у ребенка стресс,

Девочки,по порядку,Дочка спокойная,ооочень мнительная,до этой поры не было никаких проблем,единст,за все переживает,еще в садике говорили,Последние 3-4мес стали болеть ноги,теперь понимаю,что на нервной почве,Итак,дружит с девочкой в классе(семья верующая,ходит в какуюто церковь),когдато подружка поделилась ,что заним,сексом с двоюр,братом,ну я решила детские фантазии,хотя рановато,Теперь пару дней у меня дома как в психушке,сначала дочка давай говорить что боиться меня обмануть,ну ласково поговорила,сказала что больше всех люблю,потом у нее начались истерики,что она мюсможет меня в дальнейшем обмануть(теперь понимаю что скрывала,но боялась говорить),потом начались разговоры про бога и дьявола,А ПОТОМ. выяснилось что у нее на планшете видео о сексе,штук 20.,и она не знала как удалить,но УЖЕ насмотрелась,Понимаю,что недосмотрела,но ,девочки,у нее сейчас стесс такой,она мене каждую минуту говорит,говорит,говорит,что ейвезде,даже в лунтиках видиться секс,она типа хочет этого,ей везде голые кажутся,она плачет,даже когда обнимаю ее -ей кажется ,что я с ней хочу заняться,Теперь еще мальчик в классе,ей нравитьсч и она представляет секс с ним,ей даже игрушки уже лежат друг на друге-хотят секса,в кажом слове секс,говорит шопотом,чтоб папа не услышал,в туалете закрываемся,Видео былов полном обьеме,Короче аут,завтра идем к психологу,у меня крыша едет,У когото была такая ситуация,как выйти?
автор Горизонтальный самовар • 13 мая 2016
Аноним конечно в точку,только вертикальный,

Вечный двигатель• 13 мая 2016
бред..
Басноплетка• 13 мая 2016
тролль!
Попижёновна• 13 мая 2016
можно подумать вы у своих родителей не смотрели видео кассеты, если не у ваших родителей, то родителей друзей... нормально реагировать и объяснить... пришло время.
Семен Семеныч• 13 мая 2016
Троль
Наизнанку• 13 мая 2016
Автор а может вам не хватает секаса
Лыжи со вспышкой• 13 мая 2016
Шопопало
Кнопус• 13 мая 2016
Психолог вам больше поможет, чем мы.
Кошка Мурка• 13 мая 2016
не вірю, після перегляду порно у дитини 9 років ЗОВСІМ не така реакція.

Фантазерша• 13 мая 2016
В 9 лет? Извините, не верю
Кидстаффовна• 13 мая 2016
К чему тут подружка и планшет? Не подружка же ей видео закачала... Думаю, психолог лучше поможет, чем тут насоветуют, на будущее - контролируйте, что ребенок смотрит...
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2016
Психолог во всем разберется
Кидстаффовна• 13 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
и много вы видели девятилетних, насмотревшихся порно? Какая интересно должна быть реакция?
Помидорина• 13 мая 2016
я вообще ничего не поняла,
9 летняя девочка увлеклась порно фильмами,
да так, что физиологическая тяга у неё заняться сексом?

и при чём тут подружка?
Девочки,поверьте,у ребенка истерика,ейв ЛЮБОМ прикосновении видиться секс,сейчас скину ссылку когда советовалась,говорить ли той маме,мння дурой сделали,
Кашка-маняшка• 13 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вы думаете в 9 лет ребёнок не может возбуждаться при виде секса и не может иметь потом аналогичных фантазий? Вы глубоко заблуждаетесь...
Кошка Мурка• 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
да, брала участь у психотерапевтичнй групі з проблем сексуального насилля, в тому числі і розбещення.
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Я как раз в этом возрасте уже смотрела видеокассеты родителей, чтобы они не заметили, перематывала на последний кадр. Никакой истерики у меня не было, просто интерес. А тут и церковь и психолог и советчица, какой ужас - этот секс.
Кидстаффовна• 13 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
все-таки насилие и просмотр видео разные вещи, да и дети все разные. Вы так и не ответили - какая типичная реакция ребенка, увидевшего порно?

Веселая моль• 13 мая 2016
Елки, ну не все же дети одинаковые. Может у девочки произошла такая реакция.
Помидорина• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
какая истерика?
у неё были закачены порно фильмы, которая она смотрела,
а сейчас истерика))))
что вы здесь рассказываете
Galina_vinsport• 13 мая 2016
ничего не поняла. у Вашей дочери подружка из верующей семьи и все равно она умудряется секситься с братом?? Я туплю??
Моя тема раньше,и теперь не знаю говорить ли маме,о сексетолько эта девочка заводит разговор,другие подружки нет,уже запретила с ней играть,т,к,моя не додумалась бы посмотреть что такое секс,Подружка рассказала как попу лижут дяди,потом в попу засовывают(сори),Ей подружкс рассказала,потом типа пошутила,А моей понравилось как она рассказала и КАК это ,Моя пред,тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-852754
Ламборджини• 13 мая 2016
Та це збоченець-троляка пише. Читаєш і розумієш, що коли автор пише слово ’секс’, то вже від цього отримує насолоду.
Ответ дляПомидорина
какая истерика?
а сейчас истерика))))
что вы здесь рассказываете
Она говорит ей на ютубе они сами пришли,но видимо вбила слово секс,вот и пришли,
Ответ дляЛамборджини
мне открыться,чтоб поверили?
Ответ для@risto_kratka
Я думаю,что это фантазии,но меня удивляет,что подружка 7 лет,еще 8нет и такие разговоры,
Запасная спина• 13 мая 2016
бред
gloriya8305• 13 мая 2016
ну 9 лет,по идее уже и так знает что к чему, если родители не рассказали, Да, на тролля оч похоже
gloriya8305• 13 мая 2016
ну так зачем ждать когда расскажут подруги, мама должна рассказать сама