Горизонтальный самовар• 13 мая 2016

Дочка 9лет увидела секс в полном обьем,у ребенка стресс,

Девочки,по порядку,Дочка спокойная,ооочень мнительная,до этой поры не было никаких проблем,единст,за все переживает,еще в садике говорили,Последние 3-4мес стали болеть ноги,теперь понимаю,что на нервной почве,Итак,дружит с девочкой в классе(семья верующая,ходит в какуюто церковь),когдато подружка поделилась ,что заним,сексом с двоюр,братом,ну я решила детские фантазии,хотя рановато,Теперь пару дней у меня дома как в психушке,сначала дочка давай говорить что боиться меня обмануть,ну ласково поговорила,сказала что больше всех люблю,потом у нее начались истерики,что она мюсможет меня в дальнейшем обмануть(теперь понимаю что скрывала,но боялась говорить),потом начались разговоры про бога и дьявола,А ПОТОМ. выяснилось что у нее на планшете видео о сексе,штук 20.,и она не знала как удалить,но УЖЕ насмотрелась,Понимаю,что недосмотрела,но ,девочки,у нее сейчас стесс такой,она мене каждую минуту говорит,говорит,говорит,что ейвезде,даже в лунтиках видиться секс,она типа хочет этого,ей везде голые кажутся,она плачет,даже когда обнимаю ее -ей кажется ,что я с ней хочу заняться,Теперь еще мальчик в классе,ей нравитьсч и она представляет секс с ним,ей даже игрушки уже лежат друг на друге-хотят секса,в кажом слове секс,говорит шопотом,чтоб папа не услышал,в туалете закрываемся,Видео былов полном обьеме,Короче аут,завтра идем к психологу,у меня крыша едет,У когото была такая ситуация,как выйти?
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
На ком? на работе? ню-ню... бабы в очередной раз продемонстрировали то, что не умеют читать
а вы вечером домой не приходите? телефоны тоже никто не отменял)) но если это не так. то я искренне за нее рада)) не хотелось бы чтобы она из за нас получила ваше недовольство.

Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
так а с чего вы взяли,что у них меньше раз,чем у вас и думаю точно более качественно,они этого при детях не делают и стоны не сдерживают
Что я взял? С чего ВЫ взяли? вы уже вконец взялись приодумывать то, чего не было!
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
так я и спрашиваю В ЧЕМ сродни? а вы не можете объяснить. я против секса при детях, в СССР были против секса при детях, сейчас тоже никто секс при детях не пропагандирует? чем мои взгляды сродни СССР?
Я-то могу, только у меня перед этим вопрос - ради чего это показывать? Если Вам покажу - вы же даже не извинитесь - даже для разнообразия. Мне это не нужно - я это и так вижу
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
вы уже сравниваете не только эпохи, но и разные народности))) уже не знаете чем оправдать свое аморальное поведение. вы правы. я не в племени Тумба Юмба живу))
перед тем, как претендовать на абсолютную правоту (ДОЛЖНЫ, НЕ ДОЛЖНЫ, НИКОГДА) надо тому обоснования привести, а не идеологические взгляды времён СССР
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
все ясно. очередное бла-бла-бла..... диалог окончен.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Прихожу... А телефоны при чём тут?
Или вы думаете что я типа расстроен, что вы тут накропали? оооой... пусть это будет моей самой большой неприятностью в жизни!!!
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
короче говоря,автор темы что-то не пишет.
пойду я спать! всем,кроме ’мачо 41 лет’ спокойной ночи!
спокойной ночи))
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
ну конечно: ’Мужик, докажи нам то, принеси нам это...’, - ’ а что мне за это будет’ - ’ах, всё, разговор закончен!’
ЦУ давать бабы всегда мастаки, а вот нести ответственность за что либо - нет. в том и различие между моей женой и вами.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
жене завтра будет невесело(( муж не выспался и отыграется по полной, что сидит на советчице.
Видать ві по поведению своего мужа судите о поведении других мужчин? надеюсь, хоть Вашему мужу не 53...
Спокойной ночи, бабоньки...

Бабка-ежика• 14 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сама только что набрала,выбрать огого можно ,
Дайте скрин) (зажать кнопку вкл/выкл+громкость вниз на планшете одновременно на пару секунд)
А мы вам расскажем, чем отличается Ютуб от поисковиков и как родительский контроль поставить)
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляkisi@
на ютубе насколько я знаю нет порно ...
Ради интереса ввела- увы, есть :(((
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Извините,если написала,не так,но вам меня видимо не понять,
Да, вашу манеру излагать мысль мне действительно не понять.
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
что за чушь? чтоб скачать именно скачать с ютьюба - это знать надо как
ютьюб ничего не рассылает и сам не закачивает
автор, вы бредете
+++ Да и вообще, на ютубе еще порно, причем откровенное, поискать надо. Это ж не левый сайт какой-то, модерация там довольно жесткая.
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Ради интереса ввела- увы, есть :(((
на видеохостинге ютуб?что вы ввели в поиск ютуб,слова какие?
дайте скрин
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
девочки,скорее всего автор путает и все называет ютубом.в смысле браузер любой это у нее ютуб,поэтому и возникло непонимание
Запасная спина• 14 мая 2016
до сих пор кормим тролля
Просто красавица• 14 мая 2016
После прочтения темки решила посмотреть что дочь смотрит в ютуб (история просмотра в гугл аккаунте, акк общий), ну секс аниме смотрела. Я это видео не смотрела,просто листала названия роликов,с 5 таких нашла за последние 4 месяца. Веб-поиск не выдал запросов на порно,сегодня продолжу изучать интересы дочери. 12 лет,скоро 13. Отаке(
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
в смысле? она так написала-вы что не читали,чтоли
доброе утро. немного не так. я сказала, что муж и жена иногда это делают, а не что мы будем это иногда делать.
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
о,доброе утро. честно говоря,после общения с вашим мужем продолжать эту тему и общаться с вами не хочется. уж извините!

по поводу уточнения-то есть если я правильно сейчас поняла,то вы не будете продолжать? ну ваш муж считает явно не так или его посты тоже не так трактованы.

Пленница SexShop-а!• 14 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
про порно пони (аниме) тут даже темка была,мама дочки создавала
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

да я тоже не хочу продолжать об этом, но на Ваш вопрос отвечаю - секс очень редко и очень тихо, ребёнок не проявляет интереса и не просыпается от звуков больше. альтернативы пока нет - у грудничка идут зубы и он часто плачет ночью, оставлять не могу. надеюсь в перспективе на улучшение жилищных условий(расширение), после чего этот вопрос стоять не будет.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
нужно! но в туалет в одиночестве, а секс вдвоём без родителей и детей!
есть понятия адекватности, взрослые здоровые люди понимают что, где, когда и при ком уместно, прилично, здорОво или нет.
’в туалет в одиночестве’ - ага, а когда я в туалете приходит ребёнок и десять раз спрашивает что я там делаю, а потом заявляет что ему срочно надо, иначе он обделается. санузел - совмещённый.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
дети ночью обычно крепко спят и от одного стона не просыпаются... да и диалог то не про один этот раз, а про ваше отношение к регулярным таким ситуациям.
да, если тихо - никому не мешает. а отношение - мне психологически дискомфортно делать это при детях, так что можете считать, что не всё потеряно, развращать детей цели точно нет.