Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Дочка 9лет увидела секс в полном обьем,у ребенка стресс,
Девочки,по порядку,Дочка спокойная,ооочень мнительная,до этой поры не было никаких проблем,единст,за все переживает,еще в садике говорили,Последние 3-4мес стали болеть ноги,теперь понимаю,что на нервной почве,Итак,дружит с девочкой в классе(семья верующая,ходит в какуюто церковь),когдато подружка поделилась ,что заним,сексом с двоюр,братом,ну я решила детские фантазии,хотя рановато,Теперь пару дней у меня дома как в психушке,сначала дочка давай говорить что боиться меня обмануть,ну ласково поговорила,сказала что больше всех люблю,потом у нее начались истерики,что она мюсможет меня в дальнейшем обмануть(теперь понимаю что скрывала,но боялась говорить),потом начались разговоры про бога и дьявола,А ПОТОМ. выяснилось что у нее на планшете видео о сексе,штук 20.,и она не знала как удалить,но УЖЕ насмотрелась,Понимаю,что недосмотрела,но ,девочки,у нее сейчас стесс такой,она мене каждую минуту говорит,говорит,говорит,что ейвезде,даже в лунтиках видиться секс,она типа хочет этого,ей везде голые кажутся,она плачет,даже когда обнимаю ее -ей кажется ,что я с ней хочу заняться,Теперь еще мальчик в классе,ей нравитьсч и она представляет секс с ним,ей даже игрушки уже лежат друг на друге-хотят секса,в кажом слове секс,говорит шопотом,чтоб папа не услышал,в туалете закрываемся,Видео былов полном обьеме,Короче аут,завтра идем к психологу,у меня крыша едет,У когото была такая ситуация,как выйти?
АлывердЫ• 13 мая 2016
ваша тема была полтора года назад, и сейчас этой девочке должно быть возле 9 лет? или чего то не понимаю, как ей 7 лет? сейчас???
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Психолог во всем разберется
Спасибо,верю,
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
автор, вы так пишете, такое впечатление, что вам самой 9 лет
почему,?может на эмоциях,но сыну 15-не было таких проблем,
Не прохожу мимо• 13 мая 2016
У девочки невроз навязчиввй имхо. Проблема не в сексе. Отведите ребёнка к детскому психиатру или невропатологу.
кнопкодав• 13 мая 2016
Моему 10 и пол года назад однокласскики просветили что секс можно посмотреть набрав в поисковике ’порно’, стрессов нет.
Поговорили с ним, спросили и что понял?, сказал ’ понял что ему еще рано’
Помидорина• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Она говорит ей на ютубе они сами пришли,но видимо вбила слово секс,вот и пришли,
так секс не ютуб ей вбил,
а она
значит интересовалась сама
а она
значит интересовалась сама
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да,теме чуть больше года,но как то время пролетело,говорю ж не было таких вот проблем,Дети 2кл,моей 9было,подружке летом 8.И моя хочет и к доктору ,т,к,понимает,что с ней чтото не так,Ей понравилось,КАК РАССКАЗАЛА И ПОКАЗАЛА о сексе подружка,я ей до этого ничего не говорила,только собиралась,
gloriya8305• 13 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
одни и теж етемы тут копируют, раскуртка портала, часто вижу одно и тоже
АлывердЫ• 13 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
я тоже думаю так
Таракашечка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
автор, чем та история-то закончилась? с мамой той девочки поговорили?
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
а я верю. Помню , когда я узнала от старших подружек, что первый секс и роды это больно, то у меня был шок и я даже обметала себя веником, что бы не выйти замуж и не рожать)). Сколько лет было не помню, наверное примерно так же
Все возможно• 13 мая 2016
Мне было 9, брату 8 , а сестре 6, мы втихаря когда наши родители не видели смотрели порно фильмы. Пройдет у вашей дочки все, просто некоторое время нужно.
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Какая раскрутка,я с 2012 г на сайте и меня убивает ,когда пишут троль,Ребенок рядом и плачет,ей в любом мультике видиться секс,
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
нет ,побоялась,теперь думаю надо,только как?у той девочки тоже есть видео,и думаю их не видели,
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
У меня в детстве тоже помню подглядывала в замоч,скважину,видела родителей голяком,до сих пор помню,
Ромашкинная• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не преувеличивайте!
Пиу!Пиу!• 13 мая 2016
Ничего не поняла, все смешалось кони люди. Излагаете свои мысли правильно и дочку учите етому, может и проблем меньше будет.
Сорока-ворона• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аноним конечно в точку,только вертикальный,
к психиатру бы надо,или уже клиника
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
Не преувеличивайте!
О боже,в чем?говорю все как говорит дочка,она сама говорит-поведи к доктору,всает утром опухшая,
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
к психиатру бы надо,или уже клиника
Самовар вертикальный,и мелось ввиду тема длинная и накаленная,А вы о чем?
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
Откройтесь.
Вам легче станет?В личку могу,но зачем?
Таракашечка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
вообще конечно топайте срочно к специалисту
много слышала историй про то, что когда дети(подростки) видят секс, не будучи достаточно зрелыми для этого - получают очень мощные негативные эмоции, которые несут потом с собой во взрослой жизни, долго
От одного знакомого (мужчины около 40) слышала откровения, что он лет в 13 увидел порно, его рвало. Отвращение, говорит, жуткое было. Хотя некоторые мальчишки в это время уже начинают половую жизнь, но вот он себе не был готов, потом с девушками сложно было ему.
Знакомился, ухаживал - все отлично, но ближе к интиму ретировался всегда, дикий панический страх. Мужчиной стал после армии уже, только в 22 года.
Так что если все правда - вам одна дорога, с психологу (или психиатру, сексологу или как они правильно называются). Специалиста можно поискать на Русмедсервере (просто направление, в каком двигаться и как он правильноо называется), там же первичную консультацию получить.
Смайлик• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки,поверьте,у ребенка истерика,ейв ЛЮБОМ прикосновении видиться секс,сейчас скину ссылку когда советовалась,говорить ли той маме,мння дурой сделали,
Дурдом, у вас как не фраза, так набор слов.
Ромашкинная• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам легче станет?В личку могу,но зачем?
Вы сами предложили открыться чтобы вас не обвиняли в троллизме. Или сейчас поспешно закроете тему?
Ромашкинная• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так ведите к доктору!
Сорока-ворона• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
о том что вам самой к врачу надо,капец сколько дураков ещё в мире есть
Горизонтальный самовар
• 13 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Извините,если написала,не так,но вам меня видимо не понять,